Карина Герасимова

Прочтите данные предложения, устранив грамматические ошибки:

1. эта книга более интереснее
2. это самый наилучший выбор

3. самый крупнейший город в мире-Мехико

4. я достала книгу из сумки и положила ее на пол

5. строители ложили кирпичи на стену

6. семеро студенток не пришли на занятия

7. влажность воздуха составляет 76,5 процентов

8. пленники, попытающиеся убежать, будут жестоко наказаны

Лена Дмитренко

1. эта книга интереснее. 2. это самый лучший выбор. 3. самый крупный город в мире - Мехико. 4. я достала книгу из сумки и положила ее на пол.
(здесь нет грамматической ошибки, ошибка смысловая) 5. строители клали кирпичи на стену. 6. семь студенток не пришли на занятия. 7. влажность воздуха 76,5 процентов. 8. пленники, которые попытаются убежать, будут жестоко наказаны.