Селия Вымри

Я лично считаю, что Россия достаточно настрадалась, чтобы можно было провести настоящую декоммунизацию. Нужно убрать всяких Кировых, Лениных и прочую шелупонь. Кто такой этот Киров вообще, кто знает, кто это, кроме "он великий гражданин". Я вот тоже хороший человек, тоже улыбаюсь, даже на него в детстве был похож, и чего, мне памятник? Памятники имеют сакральное значение. Но менять их нужно не как на Украине - на подонков и преступников - а на великих людей, сделавших много для России. Адмирал Ушаков, Ермак, Александр III, Николай II, Столыпин, Жуков, Рокоссовский. И многих героев сегодняшних дней - Роман Филиппов, например. Вот что нужно. Чтобы каждая улица и каждый памятник были сакральны. Как считаете?

–1
Ответы
Игорь

Нельзя так думать. Если убрать всяких Кировых, Лениных и прочую шелупонь, что останется от истории России? Нужны факты для преподавания истории, но не делать преподавателями выводов.

Слуга Государев

Я думаю ничего убирать не надо это история страна ее прошла

Селия Вымри

Битлз - не наша страна. Это англичане

Слуга Государев

Ливерпуль это же Франция

Селия Вымри

Нет