Максим Каширин

Кожная заболевания типа чисотки сильно чешует или аллергия что за болезнь это?

Станислав Лебакин

мондавошки может?

Айгуль Яркиева

Если местами чешиться то это аллергия на что то: видимо на продукты или на холод, если появляются покраснения по телу то это крапивница или холодовая крапивница! Попейте лоратадин, одну таблетку в день перед едой!

Владимир Краюшкин

Зачем гадать? Кто может поставить диагноз не глядя? Обязательно сходи к дерматологу, чтобы посмотрел и поставил диагноз. При аллергических заболеваниях лучше всего попить для начала отвар череды, который вымывает из организма токсины. С ним же делают компрессы и примочки или купаются. Не спешите пользоваться гормональными мазями - последнее дело и крайний случай. А сначала - ко врачу!

Марина Цыганкова

по ходу ты вся больная Фу!!!!