Дмитрий Чиховский

Я постоянно чешусь. У меня какое-то кожное заболевание. Что делать?!

Оксана

Сперва к дерматологу обратитесь, а там уже разберетесь..

Роман Морозов

диатез, аллергия, чесотка? смотря что у вас именно, от того и лекарство надо

Юля Веденина

У Вас волчанка!

Ляззат Чаймердинова

Обратитесь к дерматологу, это по его части. Хотя, может это у Вас нервное заболевание.

Ал
Алексей

это может быть по причине того что ты редко моешься, так что рекомендую сначала сходить в душ а потом уже думать что за болезнь. есть много болезней вызывающих часотку

Юлия Ворона

Скорее всего это у вас на нервной почве.
КАК БЫТЬ ???Пить успокоительное.

Владислав Ященко

нервишки шалят.

Настя Горетова

С наступлением зимы воздух становится суше и для кожи это вредно, меньше употребляйте химии для мытья тела, лучше детское мягкое мыло. Но, если есть сыпь - это к дерматологу

Анатолий

сдай кровь на сахар!