Наталья

Знакома со многими молодыми девушками в силу того, что у меня есть дочь. Знаю ее подруг, приятельниц, одноклассниц. Кроме подруг дочери знакома с другими молодыми девушками. И все девушки работают, развиваются, открывают собственное дело. Некоторые сами, без помощи мужчин, купили себе жильё в ипотеку. Несколько девушек одни воспитывают ребёнка. Вопрос к молодым людям, которые жалуются на меркантильность девушек и их нежелание работать: Где вы знакомитесь с такими девушками? Правда, очень интересны места ваших с ними знакомств.

Ответы
维克多

Правильно воспитанные девушки. А им нужны правильно воспитанные парни. Такие встречаются на работе, на службе, в приличных ВУЗах, да мало ли где! У меня взрослые сын и дочь. Сын женат, дочь замужем, все познакомились во время учёбы (учились в хороших ВУЗах на бюджете).

Наталья

Хорошая тема. Почитала комменты. Как же мужчинам не нравится, что девушка может быть самостоятельной и честной. Вот такие как правило и жалуются на меркантильность женщин. У которых ничего нет. А с такой девушкой ему работать придётся.

Наталья

Верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они ещё не знакомились, им просто мама сказала, что все девушки только и ждут заполучить такого орла в данных трениках , в их однушку - хрущевку прописаться и на шею сыночка сесть. )))

Наталья

😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И на зарплату сыночка, в 30 тыс, который к тому же любит сильно прибухивать, просить шубы и кольца, меркантильные сучки же просто! )))

Вадим Сперанский

Наталья видите ли работающая женщина внезапно почему то считает что мужчина должен работать и зарабатывать больше чем она) так что они не менее меркантильны) просто запросы выше

Вадим Сперанский

Где по вашему в управлении поездом нужна физическая сила?) На кнопочки нажимать? Конроллер вперед назад дергать?

Наталья

Всю жизнь это профессия была мужской. Ни разу живьём не видела женщину машиниста.

Вадим Сперанский

Покатайтесь по филевской линии московского метро. Их там много

Вадим Сперанский

То что идут преймущественно мужчины не значит что "это не женская работа") просто не популярная работа у женщин)

Вадим Сперанский

Но неважно. Дежурные по постам централизации к примеру преимущественно женщины. Им платят не меньше чем нам. Моя бывшая жена врач, и получает не меньше чем я сейчас

Серж)))

Я извиняюсь, но ипотеку давали при весьма неплохих зарплатах. От 60 и выше. В вашем городе молодые девчонки на какую зарплату могут рассчитывать при устройстве на работу?

Наталья

Ой, вот только не надо мне то рассказывать сказки. Я сама взяла ипотеку 3 года при зарплате 27 тыс. Моя племянница так же. И куча знакомых и коллег. Просто надо уметь правильно её брать.

Серж)))

С чего Вы взяли, что собирался сказки рассказывать!? Ипотека при 27 тыщах? И впрямь сказочно. Сбер?

Наталья

В сбере слишком высокие проценты. Хотела в втб, они мне отказали потому, как возраст мой не подошёл. Взяла в Россельхоз банк. Через год перевела в втб. Они увеличили возраст на 5 лет и я смогла переоформить в их банк.

Алекс С

конечно могут и чем дале тем люди поймут чтожизнь одному есть свобода ну сатана начнёт рулитьпоновой инаодиноких поскольку ему итакой разлад мальским покажиться

Старый Волчара

так тех кто работает и развивается не встретишь, они заняты)))
а бесцельно шатающиеся по злачным местам как раз и попадаются молодым людям)))
ну и СМИ им помогают)))

Наталья

Наверное

Василий Стеклов

Похоже на то, что молодые люди обвиняя девушек в меркантильности, скорее всего расписываются в своей неспособности зарабатывать и обеспечивать семью.

Наталья

Наверное

Василий Стеклов

В жизни много раз видел таких. Умеют только болтать.

Наташенька

Вот, знаете...поддержу ваш вопрос! Почему-то мне тоже не встречались девушки, которые надеются на "кого-то". Всё сами- учатся, работают.

Павел Сингин

У них сейчас такое поветрие,родить для себя..к чему приводит воспитание без отца, особенно мальчиков,думаю все знают..

Наталья

Ни у них родить для себя, а парни безответственные. Мамочки до седых волос мальчикам попы подтирают.

Павел Сингин

Так вот сами и ответили...

***

Они просто сами не могут ничего дать свой второй половине в силу своей лени, вот и обвиняют всех в меркантилизме

Наталья

Согласна

Кот Кот

Заведите мужскую. Анкету на сайте знакомств ооо много чего о женщинах узнаете!

Кот Кот

Вобшем сливки общества там собрались..

Кот Кот

Второй вопрос где тогда мужчина может познакомиться если на улице девушка если видет что на неё кто-то просто посмотрел она уже газовый баллончик готовит и вся тресеться от страха

Наталья

Люди дурью там маются. Ну и не исключают возможности найти там того, кому можно сесть на шею. Причём и мужчины и женщины. Я там была недолго, плюнула на этот дурдом и ушла.

Кот Кот

Я там бываю раз в год чисто фотки посмотреть. Даже в диалоги не выступаю просто люблю фото листать.. Раньше была майл ру модерация так я там сидел. Потом её закрыли. Поэтому редко бываю на сайтах знакомств

Наталья

Если поприкалыааться нравится, можно туда ходить. Мужчина может создать анкету девушки, девушка мужскую анкету. Бабушка может прикинуться молодой девушкой....

Мисс

как им это удается купитьь себе жилье без помощи..сколько надо хзарабатвать????

Мисс

ну строят с папой уже 20 лет и до сих пор ничего не сделано им чиновники затребовали канализацию провести пол миллиона таких денег нет

Наталья

Видать не очень то они трудолюбивые.

Мисс

наверное..пофиг на них

Наталья

Сейчас столько возможностей!! Мы с мужем поженились в начале 90-х, никаких возможностей тогда не было.

Хитрый Лис

В 90- х все было иначе чем щас

Лисий Хвостик

Да не нужны они такие никому, не нужны, были бы нужны - были бы замужем! 😄

Лисий Хвостик

Рабыням - работу ! ! ! 😉 Это их выбор!

Наталья

а ноющим о меркантильности женщин мужикам- меркантильных женщин. Их выбор.

Лисий Хвостик

Возможно, мне как то по барабану! 😄

Наталья

Мне тоже. Но уж слишком много таких мужикв ноют на разных сайтах.

Лисий Хвостик

Совсем не жалко... 😄

Сергей Никифоров

Мальчики, которые жалуются на меркантильность, не мужчины - мужчинки...

Наталья

👍

Сергей Никифоров

Достойных мужчин по барам не ищут. Даже если он там есть, то пришёл туда не невесту искать.

Наталья

Но находят видимо там

Сергей Никифоров

Я дочерям сказал - ищите в походе. В экстриме человек раскрывается.

Сергей

Одни девушки знакомятся, а другие работают, некогда знакомиться

I.𝕂öt

🤔может они знакомятcя по интереcам?) я то же не знаком c такими)

Валерий Довнер

В барах и ресторанах, наверное. Или в полночь на проспекте...

Наталья

Согласна

Владимир С

Без помощи посторонних мужчин и неучастии родителей?

Наталья

Среди ваших знакомых ходят мои знакомые или похожие на них. По каким причинам вы их не выбираете?

Владимир С

У мужского пола ныне плохо с чувством ответственности, а девушки опустились до уровня половой тряпки, о которую каждый может ноги вытереть! Гражданские браки как вы расцениваете?

Наталья

Ещё раз: Среди ваших знакомых ходят и мои знакомые или похожие на них. По каким причинам вы их не выбираете а выбираете непонятно кого?

Владимир С

Ну зачем переходить на лица, если это для вас так болезненно? Похоже в этом вопросе проблем не меньше, чем у меня?

Наталья

Ещё раз: Среди ваших знакомых ходят и мои знакомые или похожие на них. По каким причинам вы их не выбираете а выбираете непонятно кого?

Хитрый Лис

Мест много но никто не скажет х место наождения