Елена

Как выглядело жилище Робинзона Крузо?

Ответы
Геннадий Лепин

Задумавшись об устройстве жилища (выкопать пещеру или поставить палатку), он, в конце концов, сделал и то и другое. Он не знал, сколько времени придется провести на острове, надеялся, что недолго, но постарался, чтобы его жилье «было защищено и от солнечного зноя и от хищников; чтобы оно стояло в таком месте, где нет сырости; чтобы вблизи была пресная вода» и чтобы из него непременно было видно море, и трудился не жалея сил. Ему не хотелось расставаться с надеждой на спасение, и эта надежда поддерживала его в минуты отчаяния.

Наталья Ермилова

Вероятно, не номер Люкс, но зато экологически чистым - все из натуральных природных материалов...

Грета

отвратительно. там не было теплого туалета

Захар Беркут

А как может выглядеть жилище бомжа. 🙂 🌹

Любовь Яяя

как моя квартира на утро после гостей...

Александр Трофимов

прекрасно а Пятница еще лучше

Елена

никто не сомневается!

Александр Трофимов

что тогда спрашивать

Владимир Ганущинер

сАРАЙ ОН У КРУЗО БЫЛ САРАЙ

Любовь Олейникова

Шалаш

Ек
Екатерина

Хижина,вроде

Любовь Олейникова

Почти похоже

Ек
Екатерина

ну да,одного поля ягоды

Владимир

жалко

Галина Веселова

зато романтично...)))