Диссидент

У моей знакомой обнаружили CAVID 19, это после 1,5 месяца как она сделала китайскую вакцинацию. А вы доверяете вакцине?

Ответы
Ал
Алекс

Нет и прививаться не буду . Меня настораживает почему именно 60 % нужно привить , а остальные 40 это чиновники , элита и их обслуга . Они не прививаются и детей своих не прививают . Это замедленная эфтоназия .

Екатерина Емелина

Некоторые могут заболеть, антител выработалось мало, иммунитет ослаблен. Прививка защищает от тяжелого течения болезни и осложнений. Я больше доверяю своей вакцине: Спутник .

Диссидент

Ок, спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Нет, чужеродное вторжение в тело уже опасно, но, в случае крайней необходимости то придется, вакцина не известна,есть по бочки,

Светлана Агламазова

У моей знакомой обнаружили гвинейскую лихорадку она не покидала пределы бульварного кольца.а вы доверяете Малышевой?

Штурмхонд Николай Ланцов

Боже, когда уже люди поймут, что вакцина не защищает и не излечивает от вируса 🤦‍♀️

Диссидент

А что она делает?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вакцина "тренирует" имунные клетки. Поэтому при заражении иммунитет уже знает, как бороться с настоящим вирусом. Это же элементарно!

Диссидент

Ок

Мария

Так вакцинация не защищает от заражения ковидом. Только легче перести можно.

Лю
Людмила

Многие болеют после прививок, но легче, они хотя бы остаются жить

Диссидент

Ок

Шепот

Заболеть может и вакцинированный! Но переболеет в легкой форме!

Диссидент

В больницу у нас с лёгкой формой не забирают

Шепот

Те непривытые

Любовь Пузанова

И что? Никто и не говорил, что привитые не могут заболеть🤷‍♀️

Константин

анако хрен китайскую то если у нас самая лучшая Спутник?

Sebastian Pereira

Вакцина не защищает от заражения, что тут не понятного?

Оксана 🐉

Вакцина укрепляет иммунитет, и с прививкой не будет летального исхода

Sebastian Pereira

Вот именно

Оксана 🐉

Надоело уже про это

Собеседник

Да.Доверяю.В мае месяце сделали и пока всё нормально.

Angel Ok

а параноидальную шизофрению у вас не обнаруживали?

Natali Shelkovica

нет конечно...у нас соседи умерли после вакцинации

Диссидент

Ну вот и ещё подтверждение...

Natali Shelkovica

и сосед стал чувствоать себя плохо

Татьяна

Нет,безопасности вакцин от Ковид-19 я не доверяю.

Диссидент

Ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы от гриппа прививку считаете целесообразной?

Диссидент

Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда не прививайтесь от ковида, принцип действия у вакцин одинаков

Турсын Жантасов

нет конечно, вакцины не прошли испытания ни какая как можно создать вакцину за несколько месяцев, ее годами надо испытывать проверять.

Со
Солнце.

Прививка не защита от заболевания.

Диссидент

Вот её в тяжёлом состоянии на скорой помощи в больницу и забрали...

Alla Lala

это не ковид.. это побочка от вакцины!!

Диссидент

Так тем более...🤔

Alla Lala

у нас тоже много побочек у людей..😟

Диссидент

Понятно

Ал
Алла

Это, видимо, какая то новая мутация

Диссидент

Тест подтвердил...

Котик - Наркотик )))

Сказано же что это не 100% гарантии

Лора

вакцина не дает 100% гарантию