Алексей Иванов

Знаете ли, вы как зовут того человека, которого ждут, мусульмане, христьяни, иудеии?

Ал
Александр

Ждут фею, а имя её - БЕЛАЯ ГОРЯЧКА

Наталья Голубкова

будут ждать какдый своего а придет антихрист

Лена Шаповал

Майтрея-грядущий будда

Андрей. Дряхлов

Писец---скорее бы---

Ал
Алексей

Укроп Помидоровичь

Светик Гвоздичка

Яхве Хрюстофович Мухамеджан

Кристинка

Этот человек Махди (Мессия, Мошиах) . Имя его Мухаммад. И этот день наступит, хотите вы того или нет...

Иван Петухов

Ежик в тумане!

Роман Суриков

знаем-вы ждете Мессию, а придет антихрист вместо Мессии... вот что говорит Библия об этом времени великой скорби по всей земле: " Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. " 2 Фессалоникийцам 2 глава, Библия. Как видите, за то что вы не приняли милость и любовь Иисуса Христа для вашего спасения души от наказания за грехи, вы примете обольстителя, который вам все покажет и вы уже станете его адептами до времени судилища Христова, когда Иисус убьет это антихриста, обольстителя всех непокорных Богу... это вам наказание за непокорность Христу как Господу будет и Бог Сам это допустит в мир, чтобы проучить вас.. .

Алексей Анищенко

Мессия, машиах, масих. Этот человек пророк Иса (мир ему) , а вот имама Махди ждут только мусульмане.

Денис Пержаница

....Селям аллейкум, уважаемый! Мир тебе во Мухаммеде - да благословит его Аллаh и приветствует+

Приставка АНТИ с греческого переводится как ВМЕСТО, а не против. Неточности перевода.. .
Сейчас же, когда Шайтан изничтожен у людей есть время найти его ибо ...

ВМЕСТО ХРИСТА пришёл САМ ОТЕЦЪ и смог вживую изничтожить вселенское зло, всосав его через свой дух и попалив его об своё сердце.

Имя его в книге пророка Исайи находится. Глава 7 стих 14.

Найти его на планете сложно, но можно. Ведь в нём и кровь крымско-татарского муфтия и кровь православных священников и кровь праведного еврейского цадика.. .

Поверить в него - СПАСТИСЬ, но.... судный год уже налицо, а страшного суда никто не отменял.

Предлагаю поискать его вместе. Ты готов, не так ли?