Serёga Pak

Самый распространённый народный наркотик в СССР,а сейчас в СНГ ?

Ответы
Sei Stets Du Selbst

До середины 1980х годов уровень распространения наркотиков и количество наркоманов в СССР было достаточно низким. В дальнейшем, в период «перестройки», с 1984 по 1990 год численность наркоманов выросла в разы. А пик героиновой наркомании пришелся на 1995-1997-ой годы....

Sei Stets Du Selbst

Не факт. На Кавказе и в Средней Азии этим не увлекались.

Serёga Pak

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРИЕХАЛИ,а я-то из Средней Азии !!!

Sei Stets Du Selbst

И я!!! Здравствуйте. Киргизия.

Serёga Pak

А я из УЗБЕКИСТАНА !!! ДА,к стати,С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ,С НАВРУЗОМ !!! 🌹 🌹 🌹

Sei Stets Du Selbst

Аналогично))

Валентин Золотарев

алкоголь и табак, так как его распристранение и производство государство может легко контролировать и получать с этого налоги, вред от употребления в расчет не берется

Александр Дьяков

Женщина — самый сильный и распространенный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры
вызывают привыкание ещё до первого употребления.

No
Noname

Корвалол, он же валокордин. Действующее вещество люминал. На нем сидят практически все пожилые люди. Вызывает зависимость.

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ !!!

No
Noname

Так то оно так. Но то о чем я написал, очень актуально.

Оля Филатова

Вот уж ни за что бы не подумала,что семечки.. Почитала ответы...А ведь ,действительно.. Что-то я давно их не покупала!!!)

Вера Акимова

Понятия не имею, но всегда говорила и скажу опять... разрушили не СССР, а РОССИЮ. Слава Богу у нас есть Путин

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ !!!

Вера Акимова

О такие семечки епромерикосы зубы сломают

Уральская Рябинушка

Мое почтение, Сергей! Выложите что-нибудь такое, чтобы душа развернулась, а потом свернулась.

Уральская Рябинушка

А это Вы мне уже писали, просто прелесть сказка, почаще надо читать эту сказку на ночь девочкам-подросткам, чтобы мотали на уст

Serёga Pak

Точнее сказать,НА КОСИЧКИ !!!

Уральская Рябинушка

да-да, Удачи Вам, веселый человек

Serёga Pak

СПАСИБО ! !! 🌹

Уральская Рябинушка

ок, не пропадайте надолго, нам без Вас скучно, и пожелание: положительного решения всех проблем, пропади они пропадом

Георгий Кашук

Канабис на огороде выращенный попробуй а потом подрастешь и перестанешь дядям голову еБа ть

Serёga Pak

У тебя ДЯДЯ,мозги ЛЕЗУТ,аж из ЗАДНИЦЫ ВЫДЖЕЛЯЮТСЯ !!! 😄

Болот Исаев

самогон что-ли. или трава, красиво именуемая марихуаной. русское название не так благозвучно

Мария Смольянова

Серега! Что то ты не о том, молодой человек, лучше всякого наркотика- здоровый образ жизни.

Реонатта Захарова

Понятия не имею, и мне это не нужно. И тебе желаю, наполнить свою голову чем либо разумным.

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ

Реонатта Захарова

Какие семечки? Не втягивай меня в разговор, который мне не нужен.

Наталья Миронова

не знаю...всегда было телевидение, сейчас, наверное, интернет- самые помойные места...

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ !!!

Сергей Фокин

Если говорить о слове как о дурмане а не о зависимости, то это бухло, то есть самогон.

Tamaram Hanum

а для чего всем это знать? Интересуйтесь , но других не втягивайте в свою авантюру!

Наталья

Для меня самый" страшный"наркотик-это шоколад и все сладенькое.Во подсела!!!!!!

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ

Наталья

Это уже прошло 🙂

Валерий Лютов

Конопля.В Советское время в средней Азии её старики курили свободно.

Serёga Pak

А МЫ в Советской армии,в Российской федерации,на КАРТОШКЕ,в Забайкайле принимали участия по уборке в помощи сельчанам.Там во круг картофельных полей специально сажали её,для откормки домашней скатины.Так мы её иногда курили,когда заканьчивались папиросы.

Елена Грибанова

Унитаз самый распространенный наркотик-на нем все сидят и в СНГ тоже

Аглафира Губенко

В СССР за распространение наркотиков можно было и вышку схлопотать.

Suren Sahakian

выполнение и перевыполнение планов , сейчас- делать деньги.сс-худ

Serёga Pak

СЕМЕЧКИ

Татьяна Капелька Счастья

Серёжка,уже не буду его кушать,язык болит.и шелуху девать не куда

Serёga Pak

А у меня они уже заканчиваются,побегу-ка Я за очередным МЕШКОМ !!! 😉