Наташа Старунова

Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах......... Соскучилась сил нет!!!)))

Ответы
Сергей Андреев

Вот ведь же жешь... Верно дело говорите, там же и мои родственники живут! Если найдете, обязательно маякните! А то я раньше думал, что они живут в США. Хотя, живут, конечно, но меня больше интересуют те, кто не в Израиле. А то там как-то жарковато)

Юля Антонова

как только найду сообщу. только и Вы мне сообщите, если найдёте)))

Сергей Андреев

Ну так... Я ж, конечно же жешь. Объязъательно)

Сергей Андреев

Вы сразу не исчезайте с сайта, даже если найдете этих самых, родственников. Вдруг мои окажутся лучше, в смысле, более близкими... Духовно 😄

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы! 🙂

Ол
Ольга

Спасибо.... 😘

Евгений Миронов

Я вот риально ищу родную систру бабки но не знаю какая у нее фамилия известен только город в германии и что зовут ее лена.и как мне ее найти не знаю.

Юля Антонова

а бабкину фамилию знаете?

Евгений Миронов

Нет но теоритический можно свидетельство о рождении попытаться востановить.ну так она давно вышла замуж и взяла фамилию мужа

Юля Антонова

вопрос сложный и не ко мне. я не знаю чем Вам помочь

Игорь Mикрюков

Через 4 дня буду родственником в Испании, в конце мая - в Калифорнии. В конце лета - начале осени - В Кейптауне. Подойдет? ))))))

Ярик Неонов

И я тоже, любимые, родные родственники в Америки, Канаде, Австралии заберите меня отсюда....я так хочу жить, а не выживать

Юля Антонова

ну заберите уже!!!! а)))

Александр Шебалин .

А в космосе искать не пробовали?Отдохните от поисков,сегодня ведь ваш праздник.С днём весны вас,и всех благ!

Ол
Ольга

Спасибо! 😛

Александр Щекин

ИЩЕМ ОЛЬГУ ЧЕРНОБОКОВУ! ОБРАЩАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА! РОДСТВЕННИКИ!

Александр Щекин

Я,КАК РАЗ,ГДЕ МОРЕ И ТЕПЛО 😄

Ол
Ольга

Это Рядом со мной....

Александр Щекин

ГДЕ....

Ол
Ольга

Уральские горы.

Александр Щекин

БЫВАЛ В ВАШИХ КРАЯХ!....

Фл
Флюр

Есть у меня друг Чернобоков-холост,живёт в Чувашкой деревне,работает на свиноферме-адрес точный дать?

Vulff

Есть вакансии вМагадане,на Ямале,и эксклюзивная родня на мысе Дежнёва...Куда билет будите заказывать?

Ал
Алексей

Есть турок махмуд, он согласен быть чьим угодно родственником если это женский пол ))) подойдет?

Юля Антонова

нет, турок мне не родня

Ал
Алексей

дык он в египте живет!

Юля Антонова

всё равно

Ал
Алексей

а чем вам так турки не милы?

Юля Антонова

ну почему же? просто у меня нет родственников-турков))

Ал
Алексей

а тайцы и египтяне есть?

Юля Антонова

да чёт уже и не знаю

Татьяна Шевчук

я тоже мечтаю о родственниках миллионерах, которые внезапно проникнуться ко мне симпатией

Дмитрий Северюхин

Я не подхожу даже в качестве брата. У меня дом в Карловых Варах и снимаю квартиру в Монако.

Ол
Ольга

😄 👍 😮 еще как подходишь...)))

Дмитрий Северюхин

И какие у нас связи родственные?

Ол
Ольга

Сам братом назвался..???

Дмитрий Северюхин

написал.что не подхожу! Ну если хочется,то завтра 25 марта Шереметьево в 14:54 рейс,не забудь паспорт с шенгенкой,терминал "Д" Поехали!!!! Н. Зеландия подойдёт?

Ол
Ольга

Не боишься, что у меня виза туда открыта...???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В Маями не хотите поискать? Тут точно есть.. Юра Антонов.. сам видел и его и хату его тут))))))

Александр Сидоренко

как найдёшь своих родственников,спроси,может они и моих знают ? )))я тоже ведь скучаю )))

Александр Сидоренко

цветы то я долен тебе дарить 🌹

Pe
Petp

Да Вы срочно породнитесь с кем-нить! Будете шестой женой в гареме... Разве не кайф????))))

Аленка Шоколадкина

нет ) замуж я уж точно не хочу )

Pe
Petp

А у них есть временные браки)))

Аленка Шоколадкина

не хочу я )

Рустам Пилотов

ОНИ ТЕБЯ ТАМ ЖДУТ ЧЕСТНО! С ДЕНЬГАМИ И ПОДАРКАМИ! СЕСТРА С СЕВЕРА ПРИЕХАЛА!!!!!! УРА!!!!!!!

Юля Антонова

конечно ждут!

Eugen Schitz

Я ищу в Новой Зеландии. Там не бывает придурков с национальной идеи вопреки общей.

Eugen Schitz

Люблю и потому самоистязания.

Юля Антонова

себя надо хвалить, холить и лелеять)

Eugen Schitz

Велик язык! Вы не сказали-любить себя! хвалить, холить и лелеять)

Юля Антонова

любить себя обязательно!

Eugen Schitz

Самоопределение?

Александр

Могу предложить в Сочах, Питере и на Таймыре. Пока все. Завоз на следующей неделе.

Дмитрий Голубев

Помести вместо картинки свою попу,если хорошенькая,может и найдутся!!! желающие

Юля Антонова

а попа моя тут причём?

Дмитрий Голубев

Каких родственников только по попам находят!

Юля Антонова

каких?

Дмитрий Голубев

Близких

Св
Светлана

Хоть бы кто островок отписал ненужный в океане. Уехать бы надолго вон - подальше

Юля Антонова

да-да... эх...