Фа
Фарида

Добрый вечер! подскажите может ли быть такое что в практике

у меня задержка 13 дней, тесты показывают одну полоску, ну на днях много тестов делала они показали 2 слабую и не сразу (но это мой глюк) уфф, бывает жарко по вечерам и слабость ( спину тянет и низ живота ноет как при месячных) но их нету! секс был в том месяце.... обильные выделения из влагалища белые как бели.... почему тест не показывает? может не хватка гормона? из за этого? к врачу после праздников полечу!!!! тонус матки может быть?? и тут запоры то недавно понос пошел сильно ( ночью живот схватило сильно я ношпу выпила (как схватки) , и еще ноги пахнуть стаи как у мужчины (( вот странные гормональные штучки? может быть беременность??

Алексей Чвоков

На беременость весьма и весьма не похоже.. . Обычная простуда + гормональный сбой.

Дмитрий Новоторцев

инфекции передающиеся половым путем (сифилис. гонорея и тд)

Настя Кулешова

Тест может и не показать, сдайте кровь на ХГЧ, мазок на флору.