Ша
Шальная🇷🇺

Что может быть вкуснее утром, чем тарелка овсяной каши?)) А у вас что на завтрак?))

Ответы
Константин

Овсянка скорее это у меня, как десерт) А так люблю три яйца всмятку, три сосиски, три бутер с маслом, но посолить. Потом овсянка. Ну или глазунья но с помидорами, ветчиной, горошком, и немного сыра. Сырники вообще святое) С изюмом.)))

Ша
Шальная🇷🇺

Это всё утром? 😳

Константин

Что-то одно из трех) 1 вариант яйца сосиски бутер, овсянка.Второй глазунья, третий сырники))

Ша
Шальная🇷🇺

Напугал)) После такого застолья только до дивана доползти))

Константин

На самом деле мужчине на овсянке сложно. Если организм здоров. Женщине да. Но в любом случае овсянка полезна.)) Волшебная. Кстати, как готовишь?)))

Ша
Шальная🇷🇺

С вечера запариваю. Мужчине я добавляю пару бутеров. Сама да, на овсянке вполне нормально)

Константин

Я просто заливаю кипятком, сахар, сливочное масло, чуток соли, но не всегда, и все. Летом ягоды. Бывает с мёдом, но это по настроению.

Nick Moslem

О вкусах не спорят. Я люблю качественный (горький) шоколад растворить в горячем молоке,добавить сахар и с какой-нибудь плюшкой!!!

Са
Санта

Помню, помню, был у меня такой период. Оно и понятно, если после шести вечера не есть, то на утро овсянка пищей богов покажется))

Ша
Шальная🇷🇺

Я люблю овсянку))

Са
Санта

Я мюсли люблю на йогурте)

Ша
Шальная🇷🇺

Мюсли слишком сладко)

Са
Санта

Согласен)

Галина Чаплинская Против Войны

Чайная ложка льняной муки, размешанная в чашке кефира. Чёт я обленилась, перестала кашу варить. Авитаминоз обессилил.)))

Ша
Шальная🇷🇺

интересный рецепт)

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати, сытно и полезно. До десяти утра голод не чувствуешь. А в десять -традиционная чашка кофе.))

Во
Волшебник

Овсянку на завтрак не часто ем но это мое любимое блюдо которое я бы наверное ел бы бесконечно

Ша
Шальная🇷🇺

странно. обычно мужчины не любят овсянку

Во
Волшебник

Да я знаю но для меня ничего вкуснее нет чем хорошо распаряной овсянки на молоке

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А сейчас диетологи стали говорить, что овсянка вредна большинству людей и особенно с утра . . .

Ша
Шальная🇷🇺

Диетологи такие болтуны)) Постоянно что-то говорят)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И в последнее время крайне противоположное . . .

Ша
Шальная🇷🇺

Да, разрывает их. Съели что-то не то))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, руки надо мыть перед едой . . . 😂

Патология Разума

Шикарный завтрак, как то кормил детей и распробовал.. если надоест можно заменить пшённой)

Ша
Шальная🇷🇺

Да, муж пшенную любит)

Ѻлегъ

овсянка не очень нравится. предпочитаю ячневую кашу ...сдобренную маслицем и медком

Игорь Крайнов

🖼Емае ... вот не врублюсь как Ее варить . Валяется без дела

Ша
Шальная🇷🇺

Да никак, кипятком залить,крышкой закрыть, 3 минуты и готова, размешать не забудьте)

Игорь Крайнов

Во блин ... Прикиньте банду умников )) один орет - вари . Другой кричит - запарь . А инструкцию не видно . Видно хохляцкий и казахский какой то а Русского языка нет ... и такая хохма бывает )

Ша
Шальная🇷🇺

Даже на фото видно что ...НЕ ВАРИТЬ))

Игорь Крайнов

Я ж говорю - все умные на спрашке а чуть коснись каши не можем сварить ))) Спасибо

Игорь Кириллов

каши разные иногда яичница жареная легкий завтрак и утром кофе

Игорь Кириллов

с праздником масленицей

Ша
Шальная🇷🇺

С праздником)

Олег Владимиров

Простите, но у меня с детства рвотные позывы на эту гадость...)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сугубо на любителя. Если я не люблю, много есть что вкуснее.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

Александр

И-и-и-го-го!!! Как Вы только лошади в глаза смотреть будете...

Ша
Шальная🇷🇺

молча)

Александр

Суровым таким или нежно?

Ша
Шальная🇷🇺

загадоШно)

Александр

Ух ты! Кони в восхищении!

Суссанна

Омлет, любимый завтрак, но овсянку тоже приходится есть.😺

Lady Winter 🇷🇺

Бутерброд. Кашу не успеваю, она на второй завтрак обычно!)

Ша
Шальная🇷🇺

я с вечера запариваю)

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. завтракать в 6 утра мне еще рановато..

Валерий Шилов

Терпеть ненавижу геркулес сопливый. Не могу это есть!

Ша
Шальная🇷🇺

Вас кто-то заставляет?)

Валерий Шилов

Жена пыталась когда-то накормить, до этого в школе на обед давали, не ел. Сейчас-то нет...

Лоуренс Аравийский

Всё, что найду в холодильнике - считаю своей добычей

Ша
Шальная🇷🇺

И как охота, удачно?)

Лоуренс Аравийский

Как повезёт... КТо раньше встал - тому и пища 🙂

Леонид Музафаров

Немного творога со сметаной и раз в неделю яичница.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Нет ничего вкуснее и слаще чем утренний секас!!

Ша
Шальная🇷🇺

много сладкого вредно)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

От этого не бывает вредно, полезно во всем смысле этого слова и процесса!!!

Ми
Мила

Яйца с хлебцами или омлет с грибами и овощами.

Ша
Шальная🇷🇺

вкусно)

Ми
Мила

Очень.🌺