Алиса Тихонова

Кто смотрел Тетрадь Смерти: Кира или L?

Ответы
Капитан Шепард

В свое время хотел посмотреть тетрадь смерти но не пошло, все таки я люблю определенную стилистику, и мне ближе по душе, стальной алхимик, мастера меча онлайн, оверлорд, последний серафим, а из последнего ванпанчмен

Стас Кежун

One Piece(Я СТАНУ КОРОЛЁМ ПИРАТОВ!!!) Naruto(Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ ХОКАГЕ!!!)
Стальной Алхимик(Я ВЕРНУ ТЕЛО СВОЕМУ БРАТУ!!!!)
А вообще я такие мрачные как Death Note не люблю

Настя Эрлих

я смотрела тетрадь смерти мне понравился L но Кира тоже прикольный только больно сумашедший и зацикленный на тетраде

]= Криsтинка =[

Дыыыыы!!!!👍 терпеть не могу анимэ!Выворачивает прям,как от дом2!! Но тетрадь смерти,аж пересматривала!))))

Николай Балакирев

Это смотрел как раз из японской анимации. Впечатлило, но очень жаль было сыщика Эл и пару хороших "людей"

Николай Балакирев

Быстра и спонтанная была его смерть в целой череде событий

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Л все знал но не хотел его раскрыть просто хотел его образумить чтобы он стал другом

Эвелина Бошнак

Кира..Я бы тое хотела обладать такой тетрадью..
Хотя и Л завораживает

Иван Кривашкин

Рано тебе еще о смерти думать-а лучше вобще не думать ,а то притянешь.

Елена Потапова

я смотрела..но не все...не до конца...В начале круто потом скучно стало

Дмитрий Гущин

смотрел, обоих понимаю,но всё же идею ягами поддерживаю.

Дмитрий Гущин

ну да,никто не идеален.но стоит учитывать,что это аниме,а не реальная жизнь.

Дмитрий Гущин

не,я к тому что это так... сказка,типо добро в любом случае побеждает зло,будь это в реальном мире никакого Эл не было бы.

Дмитрий Гущин

могу только пожелать успеха.

Олег Табулин

Привет ! как дела как жизнь ? ты красивая девушка ))

Di Music

Хотела, но блин лень как же лень господи боже мой

Виталий

сложный вопрос)) дос сих решить не могу))

Aлександр Завалий

благо сегодня же займусь изучением

Шо
Шокерфейс

Кира , тоги смерти круче хм всех ))

Шо
Шокерфейс

L ну не знаю ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да смотрел просто не запомнил... там был тот демон худой...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да наверно))... мне из аниме понравился больше всего Вампир Ди.. хороший мульт.

***

L конечно) смотрела в 17лет 😉

Nasrullo-89 Umedov

я смотрел как они уимрали))))))

Nasrullo-89 Umedov

тогда к сожелению я и селфи сделал это))))))))))

Ма
Марик

не смотрел , хотя советовали

Владимир Алексеев

я смотрел супер аниме супер