Не Афродита...

вот представьте, что нет никаких правил, законов и морали... какие бы ограничения вы ввели для общества или отдельно взятого человека? А может для себя только?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Это интересно) ввёл бы детектор социальной адоптивности))) и ставил бы его на двери) готов соблюдать 5 заповедей можешь из дома выйти, готов соблюдать ПДД можеш машину завести и поехать, готов быть слугой народа и в Белый дом вход свободный.

Не Афродита...

классссс!!!!!жаль что несбыточно

Прочьсмоегоболота)

Как знать

Александр Некрасов

Качество жизни людей в роде и племени, думаю, было выше, чем у современного человека. Социальный контроль эффективен лишь в малых социальных группах, что вне их - угнетение и эксплуатация.

Николай Каляев

это уже было в США на Аляске, когда там золото нашли, - с начало стреляй, а потом спрашивай, кто там !

Владимир Ушаков

Правила всегда будут в любом строе. А если вне его, то лучше не попадаться

Роман Лобанов

свобода каждого, заканчивается там, где начинается несвобода другого ))))

Anatol Solear

А ЗАЧЕМ ЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, ТАКОЕ ОБЩЕСТВО ПОДОБНОЙ ЖЕРТВЫ НЕ ОЦЕНИТ.

Хуршид Жон Абдуллаев

мир без убиств. без наркотиков. и без министров и депутатов и тд

Не Афродита...

хороший выбор

Ruslan Dauletkhan

люди так вымрут. их надо всегда ставить в рамки и держать в узде

Владимир Федоров

Остаться ЧЕЛОВЕКОМ,не навредить другим ЛЮДЯМ

Дмитрий

не быть свиньей ...а то так нас там сравнивают

Не Афродита...

нуууууу сравнителей ещё самих надо к несвинству приучать

Дмитрий

ну мы тоже далеко не ахти ......но намного получше некоторых ....разовьётся детский спорт и пиздец им

Не Афродита...

ждём-с

Дмитрий

а алкаши они сами уйдут как советское прошлое

Пак К

так правил и морали нет, какие ограничения

Андрей Ерохин

Законоограничения Правооморальные.

Не Афродита...

огооооооо

Александр Ипатов

Просто из библии 7 заповедей взял бы

Не Афродита...

а хороший вариант

Александр Ипатов

Замеча ельный думаю

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для себя - верность и порядочность.

Не Афродита...

достойный выбор!!!

Одинокая Сволочь

я бы ввёл сталинскую конституцию...

Не Афродита...

ого

Александр

Просто ходил бы вооружённый.

Александр Логвинов

Для себя в первую очередь.

Зинъ Черн

Как и сейчас - "не обидь"

Не Афродита...

браво

Зинъ Черн

По крайней, стараюсь так, но не всегда ума хватает