Ps
Psihodelik_Enot

🖼Ага и мне нравится))) свобода делай что хочешь но только так как я хочу )

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не так как "Он хотел", дело не в этом, а в том что зло, порождённое человеком, человечество и разъедало, это как "болезнь," которую нужно было остановить; если бы не потоп - всё равно человечество вымерло бы от своего собственного зла, только это было бы дольше по времени и зла совершилось бы больше

Зоя Тюпина

Да такое право ЕСТЬ! Но 4 цивилизации ОН потопил. Потому что ОНИ убежали от БОГА к Лукавому за мамоной. И только 5 цивилизация старается объединившись в ДУХЕ построить ОТЕЧЕСТВО. Зайдите на сат БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ читайте и вы все поймете.😇

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

Таяна

Без греха! А в грех и вниз идти проще... чем пойти во благо... это труд духа, души, работа с самим собой! И вот опять людей убирают с планеты... ну не все поняли для чего они здесь.

И*
Ирина *Z

Вообще то там огромная разница. .бог создал мир и землю..
А потом пришел господь и создал уже в эдеме двоих нагов, которых отправил на землю..

Ps
Psihodelik_Enot

А вот это наверное ближе к правде

И*
Ирина *Z

Спасибо. Рада найти единомышленника в этой теме.

Хронит Бронхический

Конечно, в этом и смысл добра и зла, правильного выбора и неправильного...если выбираешь тёмную сторону - Он тебя...наказывает

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы ))

Виктор Соловьёв

Это не верное понимание..Человек посчитал себя царем природы вот и получил что заслужил..кто слушался остался жить

Ps
Psihodelik_Enot

Да кто не слушался тоже ) не все вымерли уж поверь )

Виктор Соловьёв

Конечно не все))). Библия история о евреях ..

Ps
Psihodelik_Enot

Ага )

Эдуард Щиголев(Липецк)

И причём по Библии он там их десятками тысяч то сожжет то утопить. Потому что это религия любви🙄

Ps
Psihodelik_Enot

Даа)

С. Нежная

Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах) Да, вот такой религиозный стёб

Ps
Psihodelik_Enot

Ага ))

Clan

Да там вааще триллер в двух толстых сериях! Натюрлих!))

Clan

Заранее спасиб!🌷

Ps
Psihodelik_Enot

вот ) вроде

Clan

Спасибтебе, добрый человек! Ща дочке на ночь покажу.)

Clan

Деть порадовалась.😄

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что свобода - это осознанная необходимость😋

Леди Мила

да!! У меня был такой вопрос!! БОГ - лживый лицемер!!!

Ps
Psihodelik_Enot

Поправочка )) Яхве ))

Любовь Фоменко

Если другой так не хочет, Что делать? Вы влюблены.

Ps
Psihodelik_Enot

Я люблю )

Любовь Фоменко

Приходиться прислушиваться. Да? Для дружбы, не ссориться.

Ps
Psihodelik_Enot

Да , но некого не убиваю за несотвецтвуешее мне моим идеалом поведении

Любовь Фоменко

Подладитесь, ведь можно договориться. Скажите свои желания и пойдут Вам навстречу. Со мной, например, легко договориться можно. Любят же оба.

Ps
Psihodelik_Enot

Это я не спорю )

Любовь Фоменко

Отлично. Праздничного настроения и улыбок, общения. Чего желаете. Чувства всего дороже, понять другого важно.

Татьяна Юрченко

Ты же знаешь, как сдыхают гордые? Он лучше, чем ты

Ps
Psihodelik_Enot

Они лучше чем я )

Татьяна Юрченко

Это правда

Ps
Psihodelik_Enot

Естественно)))

На
Надежда

Каждый человек выбирает жизнь или смерть.

Ал
Александр

А это что гроб плавает, на сколько персон?

Ps
Psihodelik_Enot

А хуй его знает

Ал
Александр

https://онлайн-читать.рф/img/pushkin/skazka_o_mertvoy_carevne/big/ 🖼
Я тоже не знаю.

Аламути

На красный свет не пробовали ходить? )

Ps
Psihodelik_Enot

Пробовал норм )

Аламути

Вот так же и со свободой. )

Ps
Psihodelik_Enot

Окуратно если машин нету или долико чё нет то )

Аламути

Именно

Котик - Наркотик )))

Кстати с демократией та же история 😸

Ps
Psihodelik_Enot

😂 да

Морошка

а как они потом опять развелись?

Ps
Psihodelik_Enot

Да не всех утопил )))

Тимербулатов Рамис

А если другие свободу почуют

Ps
Psihodelik_Enot

Да на здоровье)

Тимербулатов Рамис

Так убивать начнут

Ps
Psihodelik_Enot

И так это делоют ))

Тимербулатов Рамис

Вон хохлы своих убивают

Ps
Psihodelik_Enot

Мы тоже убивали ) не разделяю людей на нации )

Ps
Psihodelik_Enot

На здоровье)

С.
С.в.

И всё равно полно верующих))

С.
С.в.

Скажет: сегодня некогда))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну это бог в тебе сейчас переживает такие чувства 😜

С.
С.в.

😄Вселился уже? А я думаю, чего это вдруг захотелось ночью есть!? 😂

Ps
Psihodelik_Enot

Не не вселился осознал /))

С.
С.в.

На диете?))