Mарина

Осталось в прошлом, «Девушка, вы прелесть!»
Теперь всё чаще, «Женщина, простите»...
С улыбкой грустной ожидаю время,
Когда мне скажут…"Бабушка, садитесь!!!"😁😁

Ответы
Сергей Из Сибири

А Жизнь уходит, не прощаясь.
Уходит, словно в Никуда!
В небесной дымке растворяясь,
Роняет капелькой слова.

И мне за нею - не угнаться.
А так хотелось бы вернуть!
И, может, в чём-то разобраться,
А что-то - просто зачеркнуть.

Остановить бы скорый поезд,
Нажать стоп-кран и развернуть!
Переписать бы снова повесть,
Возможно, новый выбрать Путь.

НО - Жизнь уходит, не прощаясь.
Второго шанса… не даёт!
Лишь улыбнётся, удаляясь,
И счёт за Прошлое пришлёт.

Люда Скиба

Долго ждать придётся........Сажусь в автобус- вперёд полез мальчишка.....Я его за шкварник ......за мной будете молодой человек и поставила за собой........никакой реакции.........Сейчас если сажусь- то меня пропускают вперёд .......передо мной не лезут.... никто.......

Владимир

От рождения мы на всю жизнь остаёмся детьми,
заигравшись то тем, то другим второпях между делом...
Напоследок отбросим игрушку, сказав.."Извини..."
И, глядишь, к ощущениям новым душа💓 улетела...))

Олег Мусенов

Как в анекдоте: бабушка пришла на приём к терапевту, а он ей-откройте рот. Бабушка в ответ-когда молодая была, раздеваться заставляли, а теперь только рот открой!

Спартак Деменев

Пусть это время Вас минует. Пусть будет то , что Вас волнует и , возбуждает Вашу кровь. Да!, здравствует всегда Любовь!Все возле Вас...живите лишь сейчас!🌹

Niemand Против Войны

...И сяду на переднее сиденье,
И хладнокровно буду наблюдать за давкой,
И улыбаться тихо про себя я:
Есть в каждом возрасте своя неповторимость...

Mariwa

😇..А мне пока везет.....больше девушка вы прелесть...Правда спрашивают😀..а бабушкой тебя ещё никто не сделал....😜

Aleksander Jakovlev

Не все бывает так,как мы считаем. Пройдут года и сами убедитесь,когда услышите в трамвае веселое "Красавица,садитесь!" )))

Мирослав Бороздин

Наша жизнь идёт "вперёд"....сначала мы растём и развиваемся...потом расцветаем....потом наступает "осень" нашей жизни....

Александр Луньков

Так я счастливчик, оказывается! На улице еще могут молодым человеком назвать, ну разве что внуки - дедушкой )))

Левтеров Василий

Я взрослый человек. И я не бегу от своих проблем. В основном, от своих проблем я лежу.

Сергей Шубин

Это неизбежно но лучше не думать об этом жизнь в любом возрасте прекрасна

Лена

Не дождетесь! Вот , садитесь точно не дождетесь. Бабушки могут и постоять

Олег Ахмедов

Я не бабушка, и даже не дедушка, а место в автобусе уже уступают...

Алексей Пимяков

не волнуйтесь и не заметите . вчера был парень а сегодня дед

Пуфкас Стас

🤔хитрая какая хочет и на хрен сесть и рыбку сьесть)

Сергей Малыгин

А вы не ждите улыбайтесь и ещё услышите что хотите.

Николай Богомазов

Не журысь, сябровка. Больше улыбок дарите и смеха.

Сергій

Мы люди культурные, скажем: девушка, садитесь!

Светлана Федоринова

Ни кто не минует этих периодов, К СОЖАЛЕНИЮ!