Xxxxxx Xxxxxxxxx

как в атмосфере Земли появился кислород, давший начало всему живому?

Ответы
Eduard

По поводу возникновения атмосферы учёные выдвигают две гипотезы. Согласно первой гипотезе, атмосфера — газообразная выплавка первичного материала, когда-то покрывавшего расплавленную Землю. Большинство учёных придерживаются второй гипотезы, которая утверждает, что атмосфера является вторичным образованием, возникшим при освобождении газообразных химических элементов и соединений из расплавленного вещества.

Eduard

Из инета!

Xxxxxx Xxxxxxxxx

точно

Xxxxxx Xxxxxxxxx

как вы дагадались

Eduard

Слышал раньше о происхождении, а благодоря Вашему вопросу решил поинтересоваться последними открытиями..)))

Xxxxxx Xxxxxxxxx

)))

Elena ***

)))

Михаил Цветков

из баллона кислородного конечно.. откуда же еще

Татьяна Петрова

Из водорослей- фотосинтез

Сергей Исаков

Я затрудняюсь ответить.

Руслан Козырев

Испарения воды.....

Xxxxxx Xxxxxxxxx

основа жизни на нашей планете сокрыты в ее далеких глубинах в виде минерала, получившего название майорит. Он образовывается под землей, заключая в себя кислород, а затем выносит молекулы животворящего газа на поверхность. Если бы этого процесса не происходило с незапамятных времен, Землю ждала бы судьба иссушенного и безжизненного Марса.

Руслан Козырев

КЛЁВО!!!!!!!!!!!

ОК
Оля Котова

хз :DD

Александр Х_Х

Это химия детка 😉

Xxxxxx Xxxxxxxxx

вот оно что, малыш