Аленчик Капитонова

Помогите пожалуйста кто разбирается в.. . Не знаю как назвать, но просто про муниципалитет. Нужна помощь или совет.

Одна знакомая находиться в детском доме и их ни кого не выпускают за пределы территории детского дома даже для родственников, но я и ее сестра хотим попробовать вытащить ее погулять, что бы ее без вопросно выпускали за территорию хотя бы с родственниками на прогулку, но мы придем в муниципалитет, а что там надо делать? И сказано, в этом детском доме, что только через муниципалитет выпускают их за территорию. К кому обращаться надо в муниципалите. Подскажите пожалуйста. заранее спасибо, если надо и маму ее взять мы возьмем, но подскажите, что делать. Сестра ее совершено летняя больше 20 лет, я не родственник, но вытащить ее хочу, но думаю сами догадались почему. Подскажите, что там надо сделать. заранее спасибо.

R A

За разрешением обратитесь в органы опеки и попечительства.