▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Только представьте: вы прожили долгую, насыщенную жизнь, у постели вашей собрались десятки родственников, внуков и товарищей. Наконец вы умерли. И вдруг очнулись в какой-то барокамере, и вас окружают зелёные пришельцы с расспросами: "Ну как оно, штырит? Нам стоит попробовать?".Что ответите?

Ответы
Олег Овечкин

Нас не спрашивали - кинули в эту жизнь и карабкайтесь сами...

Александр

Рекомендую . Пусть отведают, паразиты.

Julia G.

Обязательно стоит попробовать!))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Думаете этим шизойдам хоть раз нужно по жить человеческой жизнью..А они не крякнут на первом десятке?)

Julia G.

))) Выживут!