Александр

многие спрашивают что вы здесь забыли.....у меня невроз манеокальный какоя то ....я здесь успокаиваюсь порой негатив с кемнибуть скидываю.прошу прощения если кто то не понял моих шуток или я кого то оскорбил или обидел.

Ответы
Кохинор

хорошо что у тебя нет других забот-печалей как только прощения просить у НИКов )))))