Ехидна Таежная

А вас пауки кусали ?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Пани Яблонская

нет, но был у меня в квартире огромный паук, я его веником выпроводила из дома, приговаривая, "Не трогай моих детей!" Это было давно, на юге Казахстана, там много таких обитателей было, опасных для жизни. У него были огромные глаза, сам был большой и мохнатый, ходил так, как будто все понимал, что происходит в доме. Жуткое зрелище.

Ехидна Таежная

Сестра жила три года там ..и говорила ..что они такие ...

Пани Яблонская

наверное мы тоже жили в одном и том же месте пос Гвардейский, Джамбульской области, станция Отар, Там было большое соединение войсковых частей в советское время.

Алексей Старшинов

Раз , еще в юности увидел ОГРОМНОГО МОХНАТОГО ПАУКА... Интерес взял свое и я осторожно прикоснулся к чудовищу палочкой... Паук ВЗОРВАЛСЯ и малюсенькие осколочки РАЗБЕЖАЛИСЬ на 100 сторон... Внутри оказалась маленькая самка с длинными лапками, на которой катались ЕЕ ПАУЧАТА...

Алексей Старшинов

нА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛ...

Док-Р Хаус

паук не кусает, он жалит, но.т.к. его жало короткое, и способно проколоть только хитиновый панцирь насекомого, а человеческой коже жало вязнет, и вапще вы ему нафиг не нужны, его яд не способен растворить такую массу органики......

Ехидна Таежная

Ну цапнул же

Марина Садыкова

у меня всю зиму между шкафом и стенкой живёт в паутине. иногда выбегает посмотреть )) сегодня куда то далеко по стене ушёл, не знаю- дела может какие. чем он питался зимой, мухи только что появились.))))

Ехидна Таежная

мы однажды глядели как паук по верху комнаты комнату три раза ооббежал

Сергей Загурский

да-маленький паучек-залез в красовок-перед уездом укусил за палец руки-так еле еле-Ели доехал до дому-локтивой сустав и колено-болели как острая зубная боль-это не забываемое впечатление-

Bellator Luminis

Вряд ли, а вот касательно пауков слышал такую статистику, что ежедневно на планете 4-е человека умирают от удушья, по причине попадания в дыхательные пути этих насекомых

Bellator Luminis

Сам был в шоке

Яков N

нет, слава богу. но очень боялся "крестовиков". у нас в Магадане их полным-полно было. сейчас погуглил - оказывается это обыкновенный мизгирь. и не такой уж ядовитый

Ехидна Таежная

кусаются

Яков N

не знаю, наверняка.

Яков N

"Этот паук способен прокусить кожу человека, однако количество яда, которое он впрыскивает, практически безобидно. Боль слабая, быстро проходящая"

Николай Маурин

Вчера вечером, моего знакомого укусил паук. Он всю ночь не спал. Утром на скорой увезли в 9-ю гор. больницу.Паук как на фото. А вас кусали пауки

Ехидна Таежная

да за бок и попу

Николай Маурин

без скорой обошлись😉

Бахытжан Арапов

Один раз скорпион. Но он был очень маленький. И было давно очень, в пустыне Моюнкум в Казахстане. Работал там по охране саксаула.

Ехидна Таежная

Вот ужас

Бахытжан Арапов

У меня тоже был испуг,пока рядом стоящие местные не заулыбались.

Ехидна Таежная

Зачем саксаул охранять

Бахытжан Арапов

От браконьеров. Это эндемик.Больше нигде не растет. И без него пески приходят в движение. А местным жителям деваться некуда - уголь дорогой,денег нет,потому что безработица. Но главный потребитель(конечный) - шашлычные. Выламывают и вывозят Камазами.

Ехидна Таежная

Афигеть

Олег Медведь

У меня жену никогда не кусали, но у нее все-равно арахнофобия. Они не больней комора кусаются, только ингда бывают ядовитыми.

Олег Медведь

ааа, это ты про то, что у меня 2 жены было уже?

Ехидна Таежная

Я про своего мужа )))

Олег Медведь

Нет никого с помойки, и нет никого, кто поднимает. (вернее есть - но это - не жизнь). Жизнью правит любовь! Я в этом уверен.

Ехидна Таежная

) может так

Олег Медведь

если честно, я сам в этом еще не до конца разобрался. но, сердце подсказывает, что так, пока подсказывает. очень не хочется разочаровываться

Сергей Логинов

А они кусают или жалят, вот к примеру пчела еще ни одного человека не укусила, как можно укусить попкой, где жало находится?

Павел Шило

Один раз кусал. знаешь какой у меня стал как мухомор у тебя на руках . Ты думаешь я вру нет конечно и глаза часатся стали.

Василий Комышний

меня много кто кусал. Но вот, однажды, пришлось пообщаться с каракуртом, хорошо я его вовремя заметил)) приветт)

Ехидна Таежная

Здрасте )

Василий Комышний

и ты здравствуй)

† † † Мари † † †

да..но мне сказали что пауки не кусаются..которые в нашем регионе дивут..а это были какие то другие козявки

Ехидна Таежная

Грызут ещё как

† † † Мари † † †

гады..потом так сильно чешется и шишак огромный

Ехидна Таежная

Ахха

Анатолий Макаров

трудно рассуждать городскому жителю "и клопов тебе морить" на тараканов ловушки а пауки это экзотика

Ехидна Таежная

Кака экзотика так укусил за попу

Эльвира

Нет. А они умеют кусаться? Меня только кролик, крыса кусали и хомяки. И ещё собака моя, когда игрались.

Эльвира

Я это и так знаю. ) Но, нет. Никогда не говорили. Вы первая )

Ехидна Таежная

))) ВЫ ПРОСТО докапываетесь методично до истины ..

Эльвира

Да нет. Просто люблю ясность если что-то не понятно, то спрашиваю.

Ехидна Таежная

моя фраза но более элегантно

Эльвира

Докапываться - это целенапоавленно копать. А я просто, по ходу дела, вопросы задаю.

Alone In The Dark

Вот чего чего - но спайдер-меном не стал) Блин зелен гад махнул - не то чтоб больно не прокусил тупо! ))

Alone In The Dark

Привыкли чтоль? Не у нас голая жопа с ними так что всё стерильно! ))

Ехидна Таежная

У нас пытаются прорваться воюем

Alone In The Dark

Вызывайте Машеньку они как раз от неё отвыкли))

Alone In The Dark

😝 Че там еще старое на вооружании?

Сашка Пупкин

пока нет, я с ними дружу, а вот паучихи, после спаривания, как правило сжирают своего партнёра ....

М.
Мрак .

не а, не конфлектую, летом даж одну две поутинки оставляю, возьму водяры, наловлю мух , бухаем