Марина

Видиокарта Джифорц GT 630,Оператив 3гб, Процессор Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 3.01GHz. Почему лагают тяжелые игры?

Евгешка Салова

карта отстой

Анна Полехина

Оперативной памяти маловато и процессор слабоват

Mihail Vologin

потому что гладиолус

Николай Кирчев

Вся система уже старая

Виктория

дак видео карта слабая и проц тоже слабоват памяти токо токо хватает

Евгения Семенова

странный вопрос при такой конфигурации

Дм
Дмитрий

видеокарта никудышняя и проц одноядерный. минимум два ядра надо

Юлия

Потому что железо слабое. GT 630 - офисная видеокарта. Способна максимум на раскладывание пасьянса.
Оперативной памяти маловато. Оптимальный вариант - 6 ГБ. Процессор дохлый. Вот поэтому и лагают игры.

Охотник Заудачей

комп гамно, а именно видеокарта