Александр Широких

В голову пришла идея, заняться "пиратским" бизнесом. я приобрёл 2500 пустых DVD-дисков записал на них все серии Санта-Барбары(в HD-качестве) но продажи как то не заладились. ВОПРОС: я похож на долбо.ба, светит ли мне срок и куда мне деть всё это го.но?

Ответы
Игорь Игорь

можно напрмер отправить туда где нет трансляции этого канала по которому показывают этот сериал,а в замен попросить то что вам надо примерно взвесив всё то что вы затратилились и просить равнозначно этому

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не то писал. Обклей дисками дачу))) Хоть красота будет))) Ни одного противоправного действия я не увидела. Некоторые порнуху пишут в 90-е года прошлого века и то с ними только разговоры велись))) 😅

Fahr

нет вы не похожи на долбо.ба, вы просто у вас самый убогий на свете маркетинг, сначала нужно было изучить рынок, прежде чем предлагать товарь, нужно было изучить потребность на товар

Ла
Ландыш

нет ты не похож.просто не продумал все.срок не светит.ты не продал ни чего.а говно перепиши на более известные фильмы а лучше музыку или мультики и раздай друзьям и знакомым.

Ла
Ландыш

ты будешь назначать свидание или мы тут будем общаться.я имею в виду может поиграем где нибудь вместе?

Александр Широких

поиграем вместе где нибудь? озадачила!)

Ла
Ландыш

ну ты же играешь в какие то игры и на каком сайте чаще? где тебя найти

Александр Широких

ну играю только в танки иногда) а предложение тебе отправил в мой(твой) мир

Ла
Ландыш

приняла

Мария Азина

м-да!...вопрос конечно интересный!....где вопрос,там и ответ -разукрась свою хату! сделай экспанат, гирлянду...да много можно сделать! главное что была ФАНТАЗИЯ!

Мария Азина

.....

Мария Азина

НУ А ВООБЩЕ МЫ О ДИСКАХ ГОВОРИЛИ.....

Александр Широких

мой вопрос о дисках выявил в вашем понимании, мою умственную несостоятельность!

Мария Азина

РАЗВЕ? ЧТО-ТО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА! )

Александр Широких

а разве может подобной ерундой заниматься вменяемый человек?)

Садык Аскеров

Дай объявление,сейчас пиратов не ловят,тем более таких как ты,вот если бы у тебя подол бизнес то наверно щиманули бы,а так кому ты Санта Барбарой нужен,

Светлана

Из дисков можно сделать какие-нибудь поделки, в интернете много вариантов, срок не светит, а на долб...а немного смахиваешь - нашел что записывать!!!!

Олег Плахотин

А зачем вся это заморочка была?смысл какой?сейчас бесплатно можно всё что угодно скачать?теперь дискам прямая дорога на свалку

Анна Новикова

сейчас все есть в интернете .....двд не катит правда я бы в деревню на лето без инете купила бы все сезоны друзей и 2 сезона мажора

Мария Луговая

Важно понять на какую аудиторию это мелодрама расчитана и выявить людей кому бы это было интересно, а только потом продажи!

Александр Широких

думаете нужно привлечь маркетологов?

Ирина

Здорово, в 90-е это был крутой сериал. Красивая жизнь, красивые женщины, брутальные мужчины! Круз, Мэйсен, Си-Си!

Александр Широких

нет! просто в 90ые был экономический и творческий кризис поэтому приходилось смотреть это)

Георгий Ламбоцкий

держать пока этот киношедевр не станет раритетом. кстати нестыковочка: в то время вряд ли был стандарт HD

Александр Широких

это был юмор)

Георгий Ламбоцкий

понял. но я везде склонен к серьезному восприятию. сам видюшник тем более

Живое Тело Мертвая Душа

21 век на дворе, сейчас все в интернете смотрят фильмы, да и DVD формат, потихоньку уходит с пьедестала

Людмила Милая

Все улики нужно съесть, тогда может и пронесёт. К тому же в буквальном и переносном смыслах )))))))))))))

Яна Егорова

Надо придумать что-то креативное из этих дисков теперь)) и продать на ярмарке народных умельцев)

Александр Широких

куда уж креативней ! как го..но не называй...... (это шутка была)

Яна Егорова

))) ну есть умельцы, которые делают типа вазочек-стаканчиков-светильничков))) про шутку понятно 😉 надо ж ее развивать!

Александр Широких

Яночка) я не записывал диски с сантой-барборой. я конечно понимаю есть много дебилов, но не да такой же степени)

Яна Егорова

Да и я не дибилка, чтобы в это поверить)) я же говорю- развиваю шутку дальше)) а вдруг кто-то так поступил, ему готовый ответ будет (шутка-шутка) 😄

Александр Широких

тут по данному вопросу много уникумов попадалось)

Яна Егорова

Ну зато вопрос популярностью пользуется)) не было никого, кто перекупить у тебя просил?)))

Раиса Качаева

нет не похож, пока диски не продал срок не светит, а из дисков сделай какую нибудь полезную вещь

Маруся

Да Вам медаль за терпение нужно дать. у меня только встречный вопрос, а сериал весь поместился?

Маруся

Ужасно)))

Александр Широких

но друг то у меня сторожем работает(работа ночная).да и днём в людные места, меня самого перестали пускать

Маруся

в таком случае фонарик возьму))) любопытство пересиливает, со змеями в людные места не пускают?

Александр Широких

бесстрашная вы девушка!

Маруся

хм, а то. Сама в шоке!))))))))

Vladimir Efimov

😄 хороший бизнес! попасть по этой теме под суд и этим самым пропиариться!!!!!!!!!!! 😄

на долбоеба без условно похож, но таким срок не дают даже, а диски можешь выбросить)

Александр Широких

а я ли! похож?

Александр Широких

вот у меня например, люди воспринимающие это всерьёз, тоже ассоциируются с не вполне вменяемыми людьми.

Надежда На Будущее

Повеселили зато меня, выкеньте в мусорку, или создайте из дисков что то творческое

Александр Широких

ну вас повеселил и ладно. мне интересно а почему 50% людей воспринимают это всерьёз, как вы

Надежда На Будущее

да конечно, я вам не поверила, просто поддержала