Сере Борухович

Американцы в Афганистан вбухали от 2,5 до 3,2 триллиона долларов и не благодарности, и ни признательности, да и собственно пользы никакой не получили!!! Украине дали немногим больше 16 миллиардов, и ми почти помножили вторую армию мира на ноль!!! А за те деньги, шо получили афганцы ми бы наверняка расчистили всю Азиоппу???

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Шо ви вкладываете в этот ваш неизменный, прости господи, "почти", стесняюсь поинтересоваться с позиции своей слабой позиции скудоумного патриота богоизбранного государства?

Ма
Марина

Афганцы умнее оказались, прогнали американцев вместе с их "помощью", украинцы бьются до последнего украинца, принимая "помощь"...

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич счетовод... Слава великому математику!!!!

Артур. Владикавказ.

И на нефти и газе пролетели уже миллиардов на 200

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пиздуй в ЧС.Там вас терпел уже много сидит...

Епифания

Америка боится российской ядерной бомбы

Ирина

ты с как из чс вылазишь то.

Сере Борухович

Только рашистско-фашистские идьёты не желают припасть к источнику одесской мудрости!!!

Ирина

попьёшь из вашего источника и козлёночкам станешь.нет уж,иди снова в чс

Сергей Л.

Еще не вечер....

A Lina W

От фантазёр!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼