Игорь Илюшин

И вот когда вся стая полетела зимовать на юг,
одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце».
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.

Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал,
никогда не отрывался бы от коллектива.

— Что, случилось, дорогой?
— Что, что такое, дорогой?

Ответы
Ася Никишина

Дорогой это может быть дорогостоящий товар . И человек который дорог для души.

Анна А

И бедному Шурику пришлось здорово напиться...

Елена Дробчак

😢птичку жалко(((((

Надежда Из Сибири.

А мне очень нравится Тайны следствия

Елена Дробчак

тоже смотрела...

Надежда Из Сибири.

Бескровный фильм...без начилия

Елена Дробчак

да хороший

Надежда Из Сибири.

И артисты мне нравятся

Vi Za Vi

Птичку жалко