Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки, прикиньте как вам такой способ знакомства: парень даёт вам бумажку и на ней написано "привет, меня зовут так-то, ты мне понравилась, если ты не против знакомства сделай дозвон - и номер телефона..." чтобы сделать знакомство простым, ясным и бесшумным? 😋😉

Ответы
Годана

😊неплохой вариант, но не совсем выигрышный. Мне недавно кофе в кафе один молодой человек просто так подарил , думаю ...если бы он такую надпись сделал на стаканчике было бы здорово, я бы обязательно позвонила ( если бы была свободна )!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️👍 ну вот - адекватная девушка)

Годана

😉

Капля Радуги

Чтобы сделать знакомство простым и понятным парень подходит и знакомится, а не писульки строчит. Щас так даже подростки не знакомятся

Lady Winter 🇷🇺

Было такое недавно. Мужик на мерине догнал меня на светофоре и сунул записку с телефоном и приглашением в театр.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и как? позвонили?)

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему?

Lady Winter 🇷🇺

По ряду причин)))))

Татьяна *

Вполне приличный. Можно ставить ящики, типа лотерейных в магазинах, кафе, театрах....с такими карточками внутри

Серёжкина Я!

))) однажды позвонили - беру трубку а там )))) короче он ошибся номером) так и дружим сейчас)))

Романа

И эти бумажки он раздаёт на людной улице. Прикинула... прикольно))

Леди Из Нержавейки)

пробовал так знакомиться? Весьма оригинальный способ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не пробовал...это пока что теоретическая модель)😉

Карина А-А

Ну, если парень мне понравился, позвонила бы...

Карина А-А

Ой, а с чего такие выводы то?

Котя Z

Та смелая стала вся вдрух!

Карина А-А

Так я всегда такая)))) Смелость города берёт)))

Котя Z

Пианая всихда?😳

Карина А-А

Вот ты Балда! Смелая))))

Инга

подобное было в моей жизни-но я не позвонила

~L
~Eva Lansca~

А что ..🤔...как вариант и такое возможно !

Наталья Мельникова

5000 руб. на еду вперед и ужин готов!

Уральская Рябинушка

Идея хорошая, срочно в действие

Галина Татаринова

В кафе часто так и знакомятся.

Катерина Борисова

нормально и даже интересно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 ну так как идея?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если он только немой....

Ни
Ника

Сами придумали?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага, как тебе такая модель? сделала бы дозвон?)

Ни
Ника

Если бы понравился

Акиана

Прикольно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты бы сделала дозвон?)

Акиана

Не знаю

Ната

хрень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ почему?

Ната

не знаю пусть сам звонит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так он и позвонит - если будет номер, а для этого нужен дозвон)

Ната

не хочу никаких звонков😀