Олежка Баскаков

как Дуров это сделал?

вверху табличка выскакивает как обычо бывает когда трек яв-ся не законным и его удалили.
вторая табличка -это дуров потралил лазарева, когда тот пожаловался что бабки утекают изза того что хомяки не покапают его сидюки.
и изменил "специально для серёжи" в табличке выскакивающую инфу

интересно как это технически выглядит? как именно он пропечатал текст специально чтобы только у лазаря так выскакивало?

Вадим Эрлих

разберись сам.

Лена Журавлева

По условию.
Детский сад.

Юлиана Иванова

Маша молодец, везде пишет" Разберись сам"," поймёшь сам"
😕