Владимир Карагез

Ну что, Дуров какое-нить западло сделал контакту? (внутри)

Дыры какие выдал может? Многие жалуются сегодня на глюки в контакте. То альбомы скрытые видно, то сообщения светятся как прочитанные.. . Наводит на мысль.. .
Может и страницы сегодня взламываются? Что кто знает?? ?
Ходят слухи...

Людмила Гошко

ХавхахахпхпхахвхХААХАХАХПХРХРХРХПХАХАХАХАХАХАХ. Ты никогда не думала, что просто люди работают?:)

David Region

У меня ничего не глючит.... как говорится плохому танцору
Паша по-любому (или полюбовно) откат имеет
А что раньше страницы не взламывали?

Андрей Бычков

делать ему не хер, лучше сконцентрировать внимание на новом продукте

Александр Лобастов

я слышала по новостям что дурова хотят пользавательских прав в вк лешить