Наталья Прекрасная 👸

Ой радикулит прихватил! Ой продуло... невралгия... пойду я на велосипеде покатаюсь! Только русский так может?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 А че нет?) Мне вот как-то врач в больнице сказал ,, Я этого дебила , лечить не буду,, Когда я перелетел приземление на велике... И первый вопрос к врачу был смогу ли я в гонках по даунхиллу участвовать через месяц. Она сказал то что выше я написал и сказала что мне Лежать минимум 2 месяца в больнице , а потом еще дома... Через месяц выгнали с больницы))😁 3 месяца сказали не каких нагрузок минимальных даже... и в гипсовом корсете на туловище ходить только по квартире и то чуть чуть) Ну я во дворе друга на велике встретил ... и взял покататься по двору) Правда потом офигел как у меня все болело... А через месяц выкинул гипсовый карсет... Через два уже организаторов уговорил под свою расписку участвовать в гонках дх . Приехал 5тый 😁. Может быть было бы и лучше... Если бы на финише не увидел свою девушку и отвлекся на нее , чуть не улетел с трассы в повороте... потеряв время.. ( она просто говорила что я даун и если буду участвовать в гонках то она меня бросит и уж точно на них не пойдет , а тут стоит на финише я растерялся)) 4тому месту 26 сотых секунды проиграл 3тьему 1,5 секунды... А через три когда мне только гипсовый карсет снять можно было... Я поехал с друзьями в карьер фрирайд погонять) Там прикольные дропчики 7ми метровые были) Ну освобождение от всех нагрузок у меня на 3 года было)) И нечего все отлично)))

Ко
Котэ

Я вот обратил внимание на то,что все самые глупые,необдуманные поступки,пьянство и т.д.приписывают русским людям..Напрашивается встречный вопрос:что вообще происходит?ребят,вот скажите,вы ненавидите русских,или как это можно понять?

Наталья Прекрасная 👸

Все отлично

Ко
Котэ

Не похоже.

Ко
Котэ

Похоже на то,что русских всё чаще хотят выставить дебилами,алкашами,но никак не нормальными людьми.

Наталья Прекрасная 👸

Да пошли они те кто так делает

Ко
Котэ

Согласен.С Праздником Вас.

Николай

))) Конечно же! Семья за столом соберется.... начинается - "Ой продуло... " - я затыкаю уши - пока не думаешь о болячках - их нет!

Ник Ци (Student)

Нах велосипед!! Пойду забухаю лучше 👍👍😀😀

Arman Turguziev

А с гипсом На ногах с костылями,станцевать сможете)

Дмитрий Кирсанов

Не так) Русский еще прихватит бутылочку водки)

Ал
Альберт

что русскому хорошо то немцу смерть

Как Бы.... Ник

Клин, клином! Что тут удивительного?

Па
Павел

ты че, не отвечаешь мне ?

Па
Павел

почему это ? обидел тебя ?

Па
Павел

тогда отвечай мне

Па
Павел

я тебя спрашиваю

Епифания

Так может любой идиот...

Роман Самсонов

В России всё возможно.