Елена Вижевская

Какие сюрпризы преподнесли Вам лично первые дни нового года?

Ответы
Марина Почтовая

1 января, через вентиляцию залетела синица домой. На кормила ее и выпустила. На кануне у мужа просила птичку завести. В итоге, пошла в зоомагазин и купила попугая.

Пётр Баранник

Прошлый образ Леночки Вижевской был намного привлекательнее. Но и это мало что меняет. Образы отдельно. А Леночка красивая.🌷 🌷 🌷

Елена Вижевская

Спасибо!

Пётр Баранник

В Москве Леночку уже ожидает Хороший Подарок - ее Студия Ногти-Прически-Массаж. Но только до 7 марта. Если не сама Лена, то ее подруга как доверенное лицо для нотариуса. Конечно возможны варианты. Только на мой адрес : p_barannik@mail.ru 💅 👄 В

Елена Вижевская

Нахожусь в полном недоумении по поводу Ваших заявлений. В чём причина такого внимания к моей персоне, и в связи с чем такой подарок мне?

Пётр Баранник

Элементарно, Ватсон. В 67 лет раздаю свои Студии умным и красивым. Никаких чудес. Просто до 7 марта льготный период. А с 11 марта моя хорошая бухгалтерия.🌹 🌹 🌹

Елена Вижевская

А вот с этого места поподробнее!

Пётр Баранник

Просьба писать на мой адрес (4 строки выше)

Дрок Виктор

Про дни не знаю ... А Новый Год галопом проскакал, как скаженный ... Спешил куда-то что ли?.. Только его и видели ... Вон уже 20-ый на подходе ...

Валерий

Подняли цены на всё, что можно. А с 1 февраля - ещё и на вывоз мусора.
Мы думали, что нам подняли пенсию на еду, а оказалось - на мусор.

Валерий

Мамуля домой красножопых затянула и они как обычно мышиный движняк забаламутили,а так ваще жисть прелестна,чего и вам желаю...

Адажио

Утверждение того,что всегда есть только начало всех начал!Так и с жизнью!Она вечно способна лишь начинаться)

Иван Иванович

Разбил бампер у машины и повредил крыло... Поворот, снег и вот результат..Высокий и жесткий бруствер из снега.

Александр П.

Ни каких.Даже при наличии бенгальских огней и одной петарды не дошло дело-стол и телевизор были очень часто.

Ri
Rion

Целовать получится, удостоверяется познакомиться со взрослой женщиной и поглажить ей ноги

Авдей Мотоциклетов

свет на кухне накрылся - ребенка не получается записать в первый класс по электронке

Владимир Рождественский

Стоимость услуг ЖКХ прилично повысили, короче ничего хорошего, как и последние годы

Ро
Розочка

....долго говорила по телефону...не знаю с кем...очень доброжелательный баритон

Елена Вижевская

Это такая редкость в Вашей жизни?

Ро
Розочка

...с незнакомым баритоном....не часто.

Марина Константинова

Сюрприз-мягко сказано. Шок, боль. И рассмотреть что-то веселое не получается.

Елена Вижевская

Вы о чём?

Марина Константинова

Убийство друга.

Елена Вижевская

Сочувствую.

Фуат Насыров

💐сюрпризы были при СССР, а сейчас сплошные потрясения.............😏🌹

Елена Вижевская

Потрясения коснулись практически всех. А я о приятных сюрпризах.

Виталий Яковлев

Больно уж много снега-зачухался машину откапывать по два раза на день.

Елена Вижевская

Сочувствую!

Виталий Яковлев

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Старик Ромуальдыч

Посмотрел прекрасный концерт "Своя колея" из Театра на Таганке👍...

Ильдар

Сломанный замок от квартиры и вдребезги разбитый новый телефон

Герман Арутюнов

Хотели завести таксеночка в январе, а приходится ждать марта...

Иван Суханов

Всей семьёй домой зашли ,а 12 00 на салют ручка у двери сломалась

Денис Глущенко

У меня вопреки ожиданиям - так и не появился Гелендваген...)))