Макс Апыхтин

Почему не видит флешку Micro SD на 512 мегабайт портативная колонка wstet vs A9?

Ответы
_G
___ Gamer_23 Регион

куча причин.. начнем с файловой системы... FAT 32?

Макс Апыхтин

Ну ты пишешь:"мне б доступ к телу.. я б быстрее разобрался.. а так я ж не вижу что там у тебя и как.. приноси ко мне в мастерскую, разберемся..".

Макс Апыхтин

А я пишу причем тут телефон если колонка сломалась

_G
___ Gamer_23 Регион

тело - это любой ваш сломанный девайс... если что... извини, я по своему говорю.. а ты ж не мастер...)

Макс Апыхтин

Лады, только у меня нет денег на ремонт колонки И еще я не знаю где находится Твоя мастерская

Макс Апыхтин

Если что я живу в поселке тульском недалеко от города Майкопа