Руслан Гусаров

у меня пропал кот нету 5 дней папа и знакомые говорят возможно ушел в загул он не кастриованый и ему 1,5 года ник

так долго не уходил его за эти 5 дней никто не видел вообще все подвалы обошла почти около все домов звала живу в городе небольшом как вы думаете вернется ли он и стоит ли не переживать?

Агата Кузнецова

Это вам наука.
Улица не место для домашних котов.
Ищите, кастрируйте и больше не выпускайте без присмотра.

Зи
Зинфира

ищите.... я бы с ума сошла, если бы так мой тьфу тфу тьфу.... ищите !!!может ему ваша помощь нужна !
я не призываю к паники-я буду надеятся что ваш кот просто шляется где то... просто вы сами успокоитесь когда найдете- а чем быстрее найдете, тем быстрее успокоитесь !

Елена Валерьевна

Полностью поддерживаю Натулика. Надежда, что вернется есть, но попробовав раз, вы его без кастрации дома не удержите. Так и будете по подвалам рыскать или трястись все время, не сбила ли его машина, не украли ли, не обидели ли мальчишки и проч.

Ольга Кожевина

Мой когда был жив на 1-2 недели уходил, потом прибегал поесть пол дня поспит и по новой .

Ольга Тимошинова

у меня тоже был кот он долго не приходил и вот прошло уже наверно года 2 или 3 он так и не вернулся умер наверно бедняга (

Елена Тюлина

Может вы все-таки пойдете его искать, а не сидеть здесь? Мы в ответе за тех кого приручили.