Анна Фролова

почему кот ушел из дома ему 2 года

Анна Фомина

Потому что хозяин безответственный, не следит.

Александр Михайлов

Потому что безответственные хозяева его выпустили на улицу. А не вернулся.. . В лучшем случае его подобрали, в худшем.. . собаки, отморозки, яды, машины...

Григорий Костин

Погулять захотел видимо. У них уже начинаются свадьбы. Может весной вернётся.

Александр Куликов

Погулять захотел видимо. У них уже начинаются свадьбы. Может весной вернётся.

Вера Политаева

Коты всегда когда -нибудь куда-нибудь уходят.

Сергей Черкасов

возможно загулял

Наська Ловчикова

Думаю, у кота гон начался, чуть позже он вернётся.

Екатерина Филютич

тп плюсовая подумал что март наверно. а могло и чтото плохое случится. у нас одного кота собаки бездомные сожрали. другого люди с ружья пристрелили. всякое может быть

Оля Работяга

давно ушёл?

Павел Жеребцов

Вообще кошки когда хотят умирать просто уходят от хозяев и доживают свои последние дни одни. Но у вашего кота маленький возраст. Думаю дайте объявление в газету, поищите сами.