Евгения Куркина

Кот ушел из дома и не появлялся уже две недели. Как думаете что с ним произошло?

Он не пародистый, но возможно и за пародистого могут принять, х3

Александр Галашкин

Да загулял наверное! Могут ещё дольше...

Артём

Если вы выпускаете кота гулять без присмотра, то должны быть готовы к тому, что с ним может случиться что угодно. Могут изодрать другие коты и лишить его глаз, могут загрызть собаки, переехать машины, поиздеваться жестокие подростки. Продолжительность жизни гуляющих на улице котов в среднем три года.

Александр

а Вы его не искали? странно.. .
может и случилось что, а может и за кошками ухаживает.
незачем домашних котов одних выпускать по улицам шляться, опасностей там много для них! -машины, собаки, придурки, болезни...

Илья

Исходы могут быть такими:
-Его могут разорвать собаки
-Он может попасть под машину
-Кто-нибудь может его забрать
-Он нашел свою пассию
-С ним могут что-нибудь сделать всякие придурки и шпана (которую тоже можно отнести к придуркам)
-Его могут подобрать и перепродать где-нибудь на птичьем рынке
Да мало ли, вот поэтому я противник того, чтобы домашние животные бегали по улицам одни, без хозяев

Дина Колпикова

Если кот породистый, то возможно что кто-нибудь к себе забрал, как чаще всего такое и случается...

Pucca Kim

Блин как мне тебя жалко бедная бродит наверное около подъезда

Мэри ***

Любовь с ним произошла. Может быть, ещё с ним и придёт. И с последсвиями.

Екатерина

Надо объявить в розыск. Может быть с человеком беда.

Дмитрий Юдин

У меня кошка (!) ушла в загул. Мы уж думали, что всё, капец. Вернулась через три месяца! Слава богу, что она стерилизована 🙂