ОК
Оксана Кучерова

Почему коты не уживаются дома?

Уже 20 лет живём в одной квартире, первые хозяева. Значит ничего прошлого таить в себе не должна, но в доме не уживаются коты, с интервалом, наверно, год, пытаемся завести котёнка, живёт пол года, потом убегает и пропадает, сегодня так же убежал, а соседи его усыпили.. . В чём причина?

Марьям Харламова

Причина в вас. Вы нерадивые хозяева, неспособные следить за своими котами и не допускать их на улицу. Вам не квартиру надо менять, а свое отношение к содержанию котов.

Волкова Оксана

Свободы как у предков хочется... я вам сочувствую.

Маргарита Красикова

Квартиру посвятите.

Антон

Что значит - сегодня убежал, а соседи его усыпили?? ? Вот увидели кота в подьезде и повезли усыплять? Ерунда какая то...