С.
Сергей ....

Почему мой персидский кот гадит по всему дому? Что с ним не так?

Владимир Пронин

он не кастрирован.

Нуридин Нурлаев

воспитание. Надо было с детства приучать

Baba.nina Pixto

Фаберже спокойной жизни мешают.

Андрей Ревин

Кастрирование НИКОГДА НЕ решало проблему. Сколько котов кострировали-а они продолжаю гадить. Это обида на то что его много тискают, или тискали раньше. Поможет только смена хозяев.

Алексей Шувалов

что то ему не нравится.

Олег Наумов

Кажется я нашел решение! У вас остались пробки от шампанского после нового года?

Надежда Серебрякова

попробуй приучить кота к туалету с помощью специальных средств слышала есть какие то спреи на которые реагируют коты понимают что их туалет там