Светлана Орлова

почему персидский котёнок гадит где попало

Наталия Семенова

Котенка легко приучить к лотку. надо взять его кал и положить на чистый лоток. А те места где он нагадил промыть хорошо и побрызгать нашатырем. Потом посадить туда котенка. Он убежит и больше на этом месте гадить не будет. Потом посадить его в лоток с его калом. Он поймет. что туда надо гадить. Еще надо прибить ему когтеточку. чтобы он не драл мебель Чтобы он драл когтеточку ее надо сбрызнуть валерьянкой или корвалолом.

Д&
Дарья &

тыкайте мордой в туалет а потом в какашки

Ольга Онойко

потому что к лотку не приучен

Анастасия

Потому что не приучен к туалету. Возраст какой? Чего ждёте? Приучайте!

Валерия

К лотку надо было приучать!! !
А вы не приучили и говорите тут еще.!

Ел
Елена

катёнок приучен к латку если да то следует проучить катёнка например смешать кофе с цытрусом и рассыпать там где он метит свою территорию котёнок вскоре поймёт что там где рассыпанна смесь не его место и пойдёт в латок

Роман Ковальчук

поменять ему наполнитель!
наша коша тоже гадила... ей не нравился наполнитель-поменяли и нет проблем

Антонина

Потому что маленький, вы ему терпеливо объясняйте, в конце концов поймёт.

Ирина Алмазова

Потому что к лотку приучивать надо, а не ждать "чуда"