Елена Климова

Не могу определиться, кого взять кота, 1,5 года или кошечку 5 месяцев.

Люблю и кошку и кота, но обоих взять не могу. Уже вторую неделю не могу определиться, прям чуть ли не до слез! Живут они у родителей в сарае, но зима, холодно, я хотела забрать их себе на съемную квартиру, хозяйка не против (живу одна, без хозяйки) , сама любительница кошек.

Ольга Рябова

одного себе.. другого родителям.. зиму обманете..

Remix Remix

Бери обоих, можно 1 себе оставить насовсем а другого продать, неужели тебе жалко котят которые умрут от голода и холода....

Макс Синицын

Одного возьмите себе, другого попробуйте пристроить в добрые руки, а то погибнет зимой. Не можете выбрать кого оставить, а кого пристроить - вывесьте фотографии обоих на пристройство, когда одного заберут, то объявление снимете и второго себе оставите. Так судьба решит, кому жить с вами=)

Лилия Долматова

или обоих, или никого. лучше никого, так как неизвестно, сколько вы еще в этой квартире проживете. а следующий хозяин может с кошками не пустить

Са
Сашка

возьми кота, если за видшь кошку то будут много котят а тебе будит жаль их одовать котят