Лина

Для воспитанного человека не нормативная лексика - тайная заначка на крайний случай, когда надо отвести душу ?

Ответы
Юрий

Воспитанные люди не делают заначек. Не хранят брань и хамство на крайний случай. Они умеют управлять своими эмоциями и лексикой. И в этом не слабость, в этом есть сила воспитанного человека.

Лина

бла бла бла....

Юрий

)не стоит БЛА говорить

Лина

почему?

Юрий

Опечатка...благодарить

Ал
Алкис

Скорее последнее! и не только при отрицательных эмоциях (это уж чисто русская душа).

Лина

🌹

Elena Roschina

никогда ею не пользуюсь. Для меня материться было бы унизительно.

D*
Democrat *.*

сквернословить воспитанному человеку вообще не подобает)

Alexaj Agafonov

лев толстой любил крепкое словцо,а он был граф!