Тома Томина

Как Вы боретесь со своей агрессией ?

Ответы
___Анонимчик___

сажусь на мото и катаюсь. пытаюсь найти какого-то дегенерата что-бы всю это агрессию на него спустить

Dobriy

Мы не боремся. Смысла нет в агрессии... Понимаем, что до предмета нашей агрессии нам не дотянуться...

Джоник Боников

Опыт, только опыт - именно он останавливет! Даже победа не радует при дальнейшем рассмотрении...

Ол
Олег

никак. её нет, если не раздражают другие. А если раздражают, значит с ними нужно бороться

Раиса Фролова

Никак. Даю ей выплеснутся.иначе хамы и мудаки будут чуствовать себя вольготно.

Улугбек

Это не я, а один из моих оппонентов агрессивен... Успокаиваю агрессора....

Ма
Марина

Она понимает, что победа все равно будет за мной и сразу прячется

Владимир Ефимов

Где то я её в каких то жизнях потерял и как то обхожусь без неё.

Феечка На Шпилечках)))

у меня - нордический хар-р. я -пофигистка в принципе😌

Тома Томина

я такая же ,а вот как называюсь не знала 😆

Viktor Komissarov

С ней не надо бороться, ее надо не допускать ( возникать)

Я Кот

да как то и не задумывался,вроде и нет агрессии.

Alexej Wolkow

Я спокойно ей так говорю не беси меня

Одинокая Сволочь

зачем? просто выплёскиваю наружу...

Сауле Муканова

Считаю до десяти отхожу в сторону

Тома Томина

пока считаю .. другое приплетается

Елена Данилова

Бороться -только увеличивать ее

Genadij Kozlovskij

Да я практически не агрессивен.

Товарищ Товарищасухова

Она у меня мирная и смирная ))

Эдуард Бочко

Плохо Пушку сдал в ментовку

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Зачем с ней бороться

Oksana Filimonova

Отпускаю погулять иногда