Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Не пей вина, Гертруда, Пьянство не красит дам. Нажрешься в хлам —и станет противно Соратникам и друзьям...»Поёте?😜

Ответы
Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, Пьянство не красит дам. Трезвая ты зануда. пьяная - просто срам! сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать.. и материшься скверно, а перебрав блюёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь.. Утро. кругом посуда, всюду бардак и хлам...Слылышь, не пей Гертруда, Пьянство не красит дам!

Сергей Ерохин

а ежли поймешь что сансара нирвана то всяка печаль пройдёт..)

Не
Некто

Мне пропели недавно))