Ведающий.

🖼
По просьбе жителя спрашки выкладываю диалог)))

–7
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот вместе с юрилой в черном у меня ,дурни пытались меня тролить .Их как то чморил Маклауд здесь ,они подумали что я и стала юрила мое фото везде сувать ,утверждая что это я .До этого наехала что переписку ее с каким то мужиком выставил напоказ - что она что юрил неадекваты

Ведающий.

Здесь можно вообще что угодно творить)) такие "личности" не останавливаются ни перед чем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эта баба давно у меня в чёрном списке. Общается с двух страниц, от мужского и женского лица. Мечты психиатра. Юрили Лили там её ник.

Ведающий.

Благодарю!) 🤝буду осторожен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Приходила на мои вопросы и люезничала сама с собой. Или мужик , но точно одно и то же лицо.

Ведающий.

Сейчас здесь в спрашке можно легко стать тобой)) пять минут и я буду с твоей авой и ником)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже были такие случаи пару раз. Ничего. Я тогда сменю ник и посмотрим кто будет смеяться последним ))

Ведающий.

Я же шучу)) мы многие через это прошли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все кто здесь застрял давно закалились в словесных баталиях и уже ничему не удивляются ))

Ведающий.

Всё так)

Смена Мерности

Блин.. Да. Встречаются такие. Ну явно он не от хорошей жизни такой🤷‍♀️

Ведающий.

Видимо мешает ему кое что ходить))))

Смена Мерности

Все может быть)

Романа

А что, стихи закончились? Переходим к обсуждению личных переписок?

Ведающий.

Стихов навалом.
Вам стишки?

Романа

Нет. Не поклонница. К обоим вашим оппонентам я отношусь положительно. И выдержки из диалогов, в которых не показана суть конфликта,а вырван из контекста выгодный вам фрагмент, не изменят моего отношения к ним. Скорее, изменят к вам и не в лучшую сторону.

Ведающий.

А вы не делайте поспешных выводов)) жизнь она мудрая штука и всё расставит по местам.
Недоверие к тому, что я выложил, я понимаю. Но как можно выложить в вопросе несколько скринов? То есть весь разговор.
И во вторых у меня небыло желания рассорить кого-то, с кем-то)
Всё, что ваше, пусть останется при вас.

Романа

А зачем выкладывать свои конфликты с кем-то на всеобщее обозрение?

Ведающий.

Я не конфликтовал, если вы заметили))

Романа

Весь диалог не виден. Не на пустом же месте разгорелся сыр-бор. Зная обоих этих людей, никогда не видела грубости с их стороны.

Ведающий.

Тогда и не берите во внимание мои излияния. Зачем?

Юлия

Я так понимаю,диалог не полный? Уж если быковать,то по полной

Ведающий.

Диалог кстати полный)) а вот быкует он по полной)

Юлия

Не полный. Где здесь бык?

Ведающий.

Не хватает только моего вопроса. А так, он полный. Просто пацан "юрил" врубился за пацана)) а может быть это один человек))

Юлия

Не вижу там пролемы

Ведающий.

А он увидел))

Галина Дьячина

так в ЧС и всё..это же вампиры..им энергия нужна

Ведающий.

Не стало интересно выявить весь круг их общения)))

Галина Дьячина

и не надо

Ведающий.

Хорошо.

Жа
Жамевю

Принимал участие в бабских интригах?)))

Жа
Жамевю

Вов, на тебя не похоже))

Ведающий.

Кто тебе сказал, что я интриган?)) верь больше.

Жа
Жамевю

Я не утверждала, я спросила)

Сергей Л.

Товарищ Ведущий, вы конечно правы!

Ведающий.

Тут не в правоте дело, а в ИСТИНЕ!

Сергей Л.

Что есть истина?

Ведающий.

То что происходит и то, что мы видим.

Сергей Л.

А то что глаз не видит, это не истина? (ренген).

Ведающий.

Мы не в медицинском учреждении и не у рентгена.

13-Я

🤦‍♀️хотя ожидаемо 🤷‍♀️

Ведающий.

))) так интересно смотреть на это действо👍

13-Я

даже читать не буду, свой опыт имеется 😁

Ведающий.

Я ж не заставляю!) 🤝🤪

Екатерина

Вот у вас детский сад🤦‍♀️

Ведающий.

И не говорите!) война и немцы🤣

Виктория Осипова

Блин, не мужской поступок!

Ведающий.

Не нужно меня стыдить. Задрали эти идиоты! Пускай все смотрят. Я хоть увижу кто вместе сними.

Виктория Осипова

Я не стыжу Вас! Я просто констатирую факт! Извините, если обидела!

Ведающий.

Ваш факт это всего лишь ваши мысли. Не нужно тут распространять их. Иначе я подумаю, что вы такая же👆

Ирэн Понарошку

Чего не поделили Вовчик?))

Ведающий.

Хочу показать суть человека!) всё остальное не важно)

Ирэн Понарошку

Это из контекста...и в этом случае...не на твоей стороне

Ведающий.

Пусть будет так как ты видишь. 😉

Ирэн Понарошку

Я вижу то что ты показал

Ведающий.

Если не веришь мне, то я не смогу тебя убедить.

Ирэн Понарошку

А и не нужно

Ведающий.

Ну и чудненько😉

Елена Белова 😎🇷🇺

Ого 😄 какие страсти🙈🤣

Ведающий.

🤷‍♂️Уметь надо🤭

Елена Белова 😎🇷🇺

А ты Володя интриган оказывается 🤣🤣🤣🤣Любишь шороху навести🙈😄🤭

Ведающий.

Решил изучить общественное мнение спрашки)) посмотреть насколько всё здесь запутано и сгнило.

Елена Белова 😎🇷🇺

Вова!!! Тут нормальных людей единицы! На протяжении нескольких лет люди здесь сидят! Зачем?????

Ведающий.

Я ж говорю)) ради исследования.

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо исследуй исследователь))))

Ведающий.

Я благодарю🤭🤝😉

На
Наташенька

Типо, согласился с ним🙄

Ведающий.

Типа - не могу обманывать.

На
Наташенька

Ой, ну врууун

Ведающий.

Где соврал? Покажи!

На
Наташенька

👆там

Ведающий.

Не вижу👀

На
Наташенька

Ощьки надень 😁

Ведающий.

Ща погодь)) найду только....

Черная Мамба 🇷🇺

А в чем вопрос то был

Ведающий.

🖼
Он заступился за этого кента.

Черная Мамба 🇷🇺

Там ничего не видно, вопрос то в чем был, хоть ссылку дайте)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ничего интересного

Ведающий.

Значит кнопка "пропустить".

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Без советов никак нельзя обойтись?

Ведающий.

А зачем комментировать то, что вам не интересно? 🤔

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я ответила на ваш вопрос.

Ведающий.

А я на ваш.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и зачем это нам?!

Ведающий.

Если не нужно, значит проходите))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С удовольствием! Ибо такие обнажения личного мне не по душе.

Ведающий.

А где тут личное?)) личное держат при себе.

Леди Кена

ООО.. агрессивно

Ведающий.

Полагаете?

Леди Кена

Ну да...что не поделили?

Ведающий.

Видимо пространство стало узковато))

Леди Кена

Ну не беда..все проходит)))

Ведающий.

Пройдёт и это👍🤝😉

Леди Кена

Конечно)))

Со
Сонике

И вам скучно

Ведающий.

Пар паром. но осадочек остался)
Это как про измену) задают вопрос :"можно ли простить измену?"
Ответ простой :"конечно можно! Но доверия уже прежнего не будет")

Со
Сонике

Тельцы такие)

Ведающий.

Я и есть телец)

Со
Сонике

Я помню))

Ведающий.

)))

~L
~Eva Lansca~

Неожиданно!

~L
~Eva Lansca~

В реале я таких избегаю . Здесь - в ЧС.

Ведающий.

Я тоже хотел, но что-то меня сподвигло выложить это.

~L
~Eva Lansca~

По мне , он странный . Но пока не в ЧС .

Ведающий.

Я ни на чем не настаиваю.

~L
~Eva Lansca~

Знаю