Лиза Лиясова

Ограничитель скорости

Здравствуйте. У меня скутер Atlant Urban Race 50куб. На спидометре 90км/ч, ПРОЕХАЛ 1600км, ездит 40-45км/ч. Сегодня сменил комутатор на более новый без ограничителя но он стал ехать только 45км/ч. Едет уже резвее чем раньше, разгоняется быстрее. Но выше 45 он не выжимает. Может это из за обкатки? подскажите что сделать чтоб он ехал хотя бы 60км/ч

Анна Сёмина

Нуууу, попробуй с горки

Марина Давыдова

Блок двигателя расточить, поменять поршни и шатуны, коленвал.. . и будет Вам счастье! 🙂

Ив
Иван

возможно есть ограничитель на вариаторе, есть группы на сайте спроси там много народа бывает

На
Наталья

Привяжи мопед к машине которая едит 60 или пусть кто то подтолкнёт!

Сергей Бахромкин

Любой стрелочный указатель--имеет запас хода стрелки до упора! Ну это--что б понятней! А то кто то "кладёт" стрелу "до упора"....Враки!

Гульмира

Сидения скотчем обмотай должно помоч ...