Катерина Гузеева

Есть в современных авто ограничители скорости... Вот в человеке тоже дофига ограничителей, не только скорости:)

Как их снять? ) Хочу их все убрать к хуям. Мне надоело проявлять к людям жалость и сострадание: ) Надоело проявлять человечность и прочие "человеческие качества". Иногда бывает так, что человек поделится со мной своей проблемой, я потом сижу и переживаю за него, а через несоклько дней узнаю что там ибо вообще пустяк был какой то, либо этот человек вообще соврал, что бы его пожалели и посочувствовали: )

и тогда я думаю, вот мразь, а я ведь переживал больше него самого...: ) ну или больше нее)

Ив
Иван

...а теперь переживаешь, что в кои-то веки показал себя порядочным человеком? ))

Anna Anna

Делай как знаешь)))