Наталья Метальникова

Как убрать ограничитель скорости на вайфай на ноутбуке?

Скорость интернета до 75 мбит, на стационарном скорость как надо, а вот на ноутбуке, через вайфай, выше 20 не поднимается. В чем может быть проблема и как ее исправить?

Алексей Батькович

Ну так и скорость сети WiFi значительно ниже чем у локальных сетей.
Н стационарных компах почти везде ставят гигабитные сетевые карты, а скорость WiFi как правило 54.
И что значит скорость интернета: 75 это скорость закачки? ? Можно попытаться сменить режим работы точки доступа