Татьяна Бульская

кто знает как убрать ограничитель скорости

у меня обьём двигателя 150 кубиков на таком же мотоцикле я видел как ездят на 140 км/ч, но у меня больше 90 не поднимает. но чуствую что мощности хватает и на больше. . кто знает где спрятан этот ограничитель. . вот фото мотоцикла

Valera Volodin

может в карбоне целка стоит

Андрей Савенков

150 куб. эт примерно 12-13 л. с. ??
90 км/ч - эт нормально для такой мощи )
без сильного вмешательства - попробуй заменить заднюю звезду на другую, с мЕньшим кол-вом зубьев - скорость должна вырости, а тяга снизится

Любовь

множество вариантов... может быть зажат выхлопом, может карбюратором, может быть коммутатором...

Юлия Ворона

Регулируется поднятием дроссельной заслонки. Если прошёл обкатку двигателя, если нет, потерпи, потом больше пойдёт и без потерь. На тросике есть болт поднятия обмотки тросика заслонки, вот и выкрути, чтоб заслонка поднялась на всю высоту входного отверстия воздуха от воздушного фильтра. Сейчас отверстие полностью не открыто, чтоб исключить эффективный износ трущихся деталей, когда притрутся это км500-800,тогда и поднимай.