Рома Никитин

Скорость скутера после удаления ограничителя

Какая скорость должна быть у 50 куб. скутера после удаления ограничителя ( с ограничителем 55 км/час ) ( скутер Keeway RY6 )

Виталий Галаганов

Может достигать более 55 км/с, что превышает 3 космическую скорость и позволяет покинуть пределы солнечной системы, но не достигает 4-ой космической, так что вы еще останетесь в пределах Галактики.

Сергей Бровиков

больше 55 км\ч

Алексей Спинка

смотря какой и откуда, если с вариатора то такой и останется ну максимум +5 км, ещё есть ввыхлопной в карбюраторе и в камутаторе, вот если все уберёш можно примерно до 85- 95 км разогнать