Влада Юрлова

Вы хотите найти любимого человека!??Без всякой магии и колдовства!Бывают минуты отчаяния и тревоги , не к кому обратится за помощью .Ушел любимый человек ?Вы потеряли смысл в жизни ?Я Влада Юрлова (в соц.сетях ) ..ваш персональный астролог , предсказатель ,психолог ..более 15 лет практики ,многим женщинам и мужчинам помогла в различных ситуациях ..Я Вам предложу реальное решение вашего вопроса!!!Будет желание побеседовать…пишите ..это очень доступно всем !Пишите ЛС! Платно но не дорого!

Ответы
Александр Kãlis

Влада привет ! Мне интересен ваш подход к жизни,проблем как-то бы нет но есть желание ,в одном тонком вопросе,,,какой ? Эт только при беседе...хотя опыт сам имею.возраст и общее имееться

Влада Юрлова

Пишите в ЛС,обсудим

Александр Kãlis

В личку ,Сайт ? а то многие под псевдонимом

Влада Юрлова

да в ЛС сайта

Гордюшка

ладно, как проблем поднаберу))😜

Наталия Добрякова (Ермош)

Спасибо у меня все хорошо

Мо
Морлок

Мракобесы наступают!

Влада Юрлова

Читайте книжки...а то по вашему надо с ЦТВ надо выгонять Глобу,Василису и тд

Мо
Морлок

Надо! Поганой метлой!

Влада Юрлова

Только темным и забитым человеком легко управлять...что и делают лично с вами...у крестьян ни когда не было личных астрологов..это было в приоритете у вельмож...

Мо
Морлок

...что не помешало Николаю II бездарно просрать Россию! А вот про личного астролога товарища Сталина что-то не слышно нигде, что не помешало ему переиграть Гитлера, который очень любил всякую оккультную херь!