Андрей

СоседиМуж дал соседу шуруповерт, я пришла забирать, так он мне его не отдал. Сказал, что я его своими женскими руками сломаю, только мужу отдаст

–1
Ответы
~ Евгения ~

А реально, зачем он ей понадобился?

Андрей

Не ноем, отличный напарник)

~ Евгения ~

Она вам напарник. Вы ей - подружка. Отлично.

Андрей

Не делю на моё и твоё , женское и мужское с вашими советами точно все заплатить,ут женщины вокруг вас))

~ Евгения ~

А с вашими идеями только и остаётся дарить женщинам на день рождения инструменты, а мужчинам- парфюм и ювелирку.

Андрей

Да мнение сложилось такое))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное есть основание

Андрей

Руки крюки

Евгений Брунеткин

Мда

Андрей

Мдя