Одинокая Сволочь

В неотапливаемом хабаровском бараке умерла пенсионерка
Тело пролежало в закрытом помещении несколько дней... Всё для блага?

Ответы
Евгения Шапиро

не будьте провокатором. Её жаль. Но позвольте спросить -А участковый, а дворники, а родственники, а собес, а поликлиника, а просто знакомые............................ .?

Одинокая Сволочь

видимо всем до лампочки...

Евгения Шапиро

тогда, что вы хотите от государства?

Одинокая Сволочь

оно от меня больше имеет, того чего я хочу...

Ирина Цветкова

А у нас всё напоказ: все депутаты верующие, но принимая законы, забывают о заповедях: не убий, не вводит в искушение, не возжелай добра ближнего своего

Ирина Цветкова

Да не столько от Кремля, сколько от депутатов. Путин решает только внешнюю политику, во внутреннюю ему никто не даст лезть

Одинокая Сволочь

бедняжка какой...

Ирина Цветкова

А Вы представьте себя на его месте. Представили? Долго продержитесь?

Одинокая Сволочь

он везде рулит!

Ирина Цветкова

Да перестаньте. Это детское рассуждение, что президент везде рулит. Любой президент чем то напоминает британскую монархию. Царствует, но не правит

Елена Лисовская

Чем нас разбудить? Какой источник содержит такие витамины , как сострадание, сочуствие, помощь...

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Ирина

да кому мы нужны

Одинокая Сволочь

вот именно...

Милота))

Все для народа!

Людмила Бондаренко

Какой кошмар!!!

Одинокая Сволочь

повседневность...

Людмила Бондаренко

Ужас!!!вот что значит одиночество!!!

Одинокая Сволочь

и полное безразличие окружающего мира...

Людмила Бондаренко

Да уж,совсем очерствели!!

Анатолий Мюллер

Да уж!

На
Надежда

😗

Одинокая Сволочь

вот такие пироги...

На
Надежда

ужас

Arina Kyrmanova

нет

Одинокая Сволочь

у вы... всё против - людей

Arina Kyrmanova

нет